/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Питание и здоровый образ жизни

+16
Jolie
ляна
Мила
Лера
Лайла
Тоня
Олеся
МарияНик
Лилит
Вета
Феникс
Наталия
Эльвира
Лика
Юля
Admin
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Олеся Пн Окт 06, 2014 6:22 pm

МарияНик пишет:в начале июля гемоглобин был около 90, сходила к врачу сказала есть больше красного мяса и пить таблетки (во время беременности был 80, все время пила таблетки, уколы,мясо,гранаты) ничего из этого не помогло....в середине июля прочитала книгу А.Рай и с августа не ем мясо, перешли вместе с мужем на морепродукты, орехи, тыквенные семечки.Пару недель назад ходила сдавать кровь - гемоглобин за два месяца поднялся до 135...

Здорово! Поздравляю! Отличный пример. Буду всем приводить.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Наталия Пн Окт 06, 2014 4:52 pm

А мне интересно, Лилит, это же сколько должно быть сои, чтобы получилось "значительное употребление?" И почему тогда в Японии, где- тофу( соевый сыр), соевое молоко -- продукты, употребляемые почти всеми поголовно, возраст стариков- 80-90 и далее лет??? А них, между прочим-- и Хиросима и Нагасаки...

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор МарияНик Пн Окт 06, 2014 6:12 am

автор ляна в Пн Сен 22, 2014 10:06 pm
Я читала, что вегетарианцем быть не слишком здорово. Они не едят рыбу, молочные продукты, яйца... А ведь все это нашему организму просто необходимо. Вот от мяса отказаться надо однозначно, если думаешь о своем здоровье. Кстати, у меня вопрос. Может кто-нибудь знает, как поднять уровень гемоглобина? Question.

в начале июля гемоглобин был около 90, сходила к врачу сказала есть больше красного мяса и пить таблетки (во время беременности был 80, все время пила таблетки, уколы,мясо,гранаты) ничего из этого не помогло....в середине июля прочитала книгу А.Рай и с августа не ем мясо, перешли вместе с мужем на морепродукты, орехи, тыквенные семечки.Пару недель назад ходила сдавать кровь - гемоглобин за два месяца поднялся до 135...

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 9:33 pm

Как врач скажу, что соевые продукты все, без исключения - вредны! Особенно выделяю две причины. Первая состоит в том, что, по результатам ряда исследований, некоторые вещества, входящие в состав сои, при значительном употреблении могут вызывать нарушения в организме человека, особенно это касается репродуктивной функции. Вторая касается того обстоятельства, что большую долю сои выращивают генетически модифицированной. Говорить о ГМО можно бесконечно, потому что до сих пор не изучены эффекты, которые вызывает употребление ГМ-продуктов.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Вета Вс Окт 05, 2014 4:27 pm

Наталия пишет:Девушки, те кто перешагнул рубеж 40 лет, подскажите пожалуйста,что необходимо принимать женщине после 40 РЕГУЛЯРНО? Пью препараты с цимицифугой-- природный женский эстроген,а также шишки хмеля курсами. А что их минералов, витаминов? Благодарю!
Наталия попробуйте еще соевые сливки или молоко. На сколько я знаю, это единственный продукт в котором находится женский гормон, который так необходим женщинам.

Вета

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Наталия Пт Окт 03, 2014 9:04 am

Благодарю за подсказку! Буду пить обязательно! Может, еще что-нибудь подскажете по поводу шишек хмеля? Кто-нибудь пьёт их регулярно? Какими курсами. А ещё кто-нибудь, может,подскажет информацию о пользе исландского мха? Smile Благодарствую!

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Феникс Вт Сен 30, 2014 9:42 pm

Наталия пишет:По поводу виноградного ресвиратрола: те, кто живут в Литве или часто туда ездят, могут в аптеках купить экстракт из виноградных косточек. Друзья отдыхали в Болгарии,оттуда тоже привезли и аптечный препарат и ресвиратрол в чистом виде--- розовое вино!


А у нас в Беларуси появился свой "местный" Ресвератрол! Very Happy Называется "Эндотелан". И кто живёт в РБ, РФ и Украине, то достать вообще не проблема.
Так что:
Пейте, Наталия, "Эндотелан",
Если в "70" молодость входит в Ваш план! afro
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Наталия Пн Сен 29, 2014 9:21 am

Девушки, те кто перешагнул рубеж 40 лет, подскажите пожалуйста,что необходимо принимать женщине после 40 РЕГУЛЯРНО? Пью препараты с цимицифугой-- природный женский эстроген,а также шишки хмеля курсами. А что их минералов, витаминов? Благодарю!

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Наталия Пн Сен 29, 2014 9:18 am

По поводу виноградного ресвиратрола: те, кто живут в Литве или часто туда ездят, могут в аптеках купить экстракт из виноградных косточек. Друзья отдыхали в Болгарии,оттуда тоже привезли и аптечный препарат и ресвиратрол в чистом виде--- розовое вино!

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Мила Вс Сен 28, 2014 5:11 pm

[quote="ляна"]Добрый день, Мила! Благодарю за ответ. Я тоже двумя руками за эти продукты. А что касается изюма, то может кто знает,какой лучше-темный
или светлый? Знаю еще про гречку. А вот косточки,действительно,полезны,особенно виноградные.



Добрый вечер,Ляна. Читала,что более полезен тёмный изюм,т.к. в чёрном винограде,в отличие от белого,содержится полезное вещество"ресверотрол",которое помогает избежать атеросклероза,сохранить память и обладает противовирусной активностью. Изюм содержит 265ккл,где-то по 60гр ежедневно-фигуре не повредишь,но польза,на мой взгляд, большая.Я,например,всегда любила тёмный изюм,не зная о его ценности,видимо,интуиция)))

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Эльвира Чт Сен 25, 2014 9:10 pm

ляна пишет:Добрый день, Мила! Благодарю за ответ. Я тоже двумя руками за эти продукты. А что касается изюма, то может кто знает,какой лучше-темный
или светлый? Знаю еще про гречку. А вот косточки,действительно,полезны,особенно виноградные.

Ляна,а я еще слышала,что хорошо помогают тыквенные семечки.






Эльвира

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор ляна Вт Сен 23, 2014 1:02 pm

Добрый день, Мила! Благодарю за ответ. Я тоже двумя руками за эти продукты. А что касается изюма, то может кто знает,какой лучше-темный
или светлый? Знаю еще про гречку. А вот косточки,действительно,полезны,особенно виноградные.






ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Лика Вт Сен 23, 2014 12:42 pm

Тоже слышала про изюм и курагу. Что помогает при повышении гемоглобина.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Мила Вт Сен 23, 2014 11:58 am

ляна пишет:Я читала, что вегетарианцем быть не слишком здорово. Они не едят рыбу, молочные продукты, яйца... А ведь все это нашему организму просто необходимо. Вот от мяса отказаться надо однозначно, если думаешь о своем здоровье. Кстати, у меня вопрос. Может кто-нибудь знает, как поднять уровень гемоглобина? Question


Добрый день,Ляна. Я сама вегетарианка,но обычная,как говорится,с головой на плечах. Прекрасно понимаю,что не есть яйца,рыбу,молочные продукты-просто абсурд! А чем тогда питаться? В них содержатся все необходимые полезные вещества для нашего организма,чего не скажешь о мясе. Всё,то,что даёт животное (молоко,яйца и т.д.)-это,наоборот,дар,за который мы обязаны быть благодарны!
По поводу гемоглобина-орехи,изюм,курага и ещё гранаты(кушать с косточкой),сама так делала-помогает,да ещё и вкусняшка!

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор ляна Пн Сен 22, 2014 8:06 pm

Я читала, что вегетарианцем быть не слишком здорово. Они не едят рыбу, молочные продукты, яйца... А ведь все это нашему организму просто необходимо. Вот от мяса отказаться надо однозначно, если думаешь о своем здоровье. Кстати, у меня вопрос. Может кто-нибудь знает, как поднять уровень гемоглобина? Question

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Лана Вс Сен 21, 2014 7:37 pm

Слышала про пользу кедровых орехов, миндаля. А количество - немного, горсточку. Иначе разнесёт. Они слишком калорийные.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Юля Вс Сен 21, 2014 6:59 pm

Я знаю, что орехи полезны. Но какие лучше кушать и в каких количествах?

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Питание и здоровый образ жизни - Страница 3 Empty Re: Питание и здоровый образ жизни

Сообщение автор Admin Пт Сен 19, 2014 5:47 pm

Вы хотите похудеть, но не знаете как? А вы задумывались о том, что вы едите?
А может вы подумывали стать вегетерианцем?
Об этом и многом другом, что касается здоровья, вы можете писать и спрашивать здесь.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения