/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Женский оргазм

+14
Лика
Феникс
Лера
Лилит
Эльвира
Олеся
Мила
Света
Тоня
ляна
Лана
Наталия
Юля
Admin
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Чт Сен 25, 2014 8:14 am

Подскажите пожалуйста, кто как борется со своими страхами?

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Чт Сен 25, 2014 8:02 am

Всем привет! Рассказала о своей проблеме и кое-что осознала) Перед тем, как у меня происходит взрыв в тазовой области, чтобы сильнее возбудиться, раньше я представляла себе разные 'неприличные картинки'. И пару дней назад до меня дошло, что эти картинки обладают низкой энергетикой и вибрацией, и понятно кто через них управляет! И во многом из-за этого моя энергия рассеивалась и уходила не туда! Мне аж дурно стало, когда я поняла, на что я соглашалась... Уже 2 раза во время стимуляции клитора я старалась контролировать свои мысли, думала о своём Высшем Я, представляла картинки с положительной энергетикой, и взрыв был намного сильнее! И по позвоночнику шло гораздо больше энергии, и было что отдать Высшему Я и чем себя окружить-защитить. Я прям охренела и стала думать дальше. Накануне мне друзья в очередной раз сказали, что я живу в сильном страхе. Я действительно боюсь очень многого. Если мои догадки правильны, то в момент разрядки именно страх не даёт ПОЛНОСТЬЮ расслабиться и довериться своему Высшему Я и испытать настоящий оргазм!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Ср Сен 24, 2014 6:26 pm

Я делаю тоже самое, что и вы, Света. Но также учусь. Ничего к вашему описанию добавить не могу.
Может, на форуме есть девушки, которые оргазмируют с детства? У вас опыт побольше, напишите, пожалуйста, свои замечания.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Ср Сен 24, 2014 7:33 am

Тоня пишет:Чтобы читатели форума поняли, что вы упускаете, может вы как-то хоть приблизительно опишете сам процесс? Потому что невозможно понять, что вам ответить.
Думаю, тут не стоит стесняться, ведь всё анонимно.

Даже если бы и не было анонимно, мне всё равно, главное научиться испытывать настоящий оргазм!!!
Я ложусь частично на правый бок, частично на живот. Сначала расслабляюсь, думаю о чём-то приятном. Глажу себя, или это делает мой мужчина. Затем средним пальчиком правой руки массирую клитор: быстрее-медленнее, выше-ниже. Начинает окутывать нега, через какое-то время происходит взрыв в тазовой области (не очень сильный, но и не слабый). Эту энергию я осознанно  стараюсь поднять по позвоночнику (но часто чувствую как она просто рассеивается). Часть отправляю своему Высшему Я, частью окружаю себя и мужчину. Лежу окутанная приятной энергией, но каждый раз чувствую, что это не предел, и может быть гораздо сильнее взрыв, и гораздо больше энергии может высвобождаться, и интенсивнее она может течь по позвоночнику... Как-то так)))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Вт Сен 23, 2014 12:37 pm

А в какой позе у вас получается?
А ощущения у вас такие, как описано в книге?
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Вт Сен 23, 2014 11:19 am

Всем привет! Оргазмирую в принципе уже давно,ещё девочкой узнала это прекрасное состояние. Но в последнее время оргазмы почему-то не такие яркие и сильные,как раньше,но и краткосрочные.Может возраст уже не тот(мне 40),а может ещё что-то другое,пока не поняла.Но я не бросаю это и периодически этим занимаюсь.У меня не получается оргазмировать в той позе,как у Анастасии в книге,много раз пробовала,но только тратится уйма сил,а вот на выходе-ерунда. Девочки,у кого ещё есть такая проблема-поделитесь,пожалуйста.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Тоня Вт Сен 23, 2014 8:02 am

Чтобы читатели форума поняли, что вы упускаете, может вы как-то хоть приблизительно опишете сам процесс? Потому что невозможно понять, что вам ответить.
Думаю, тут не стоит стесняться, ведь всё анонимно.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Вт Сен 23, 2014 7:51 am

Всем привет! Я уже лет 5 пытаюсь достичь клиторального оргазма) За это время я научилась достигать хорошей сильной разрядки. Ощущения очень приятные, дыхание учащается, пульс ускоряется, но не так сильно, как хотелось бы. Я чувствую, что может быть намного сильнее, ярче, но вот как этого достичь??? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Я, наверное, упускаю какой-то очень важный нюанс...

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Тоня Вт Сен 23, 2014 7:35 am

У меня вопрос к тем, кто не знал, что такое оргазм и начал тренироваться. Как часто тренировки? Question
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор ляна Вс Сен 21, 2014 9:33 pm

По-моему, лучше всего стимулировать клитор пальчиком. Тогда полностью контролируешь весь процесс (силу нажатия, скорость,зону..) в зависимости от своих ощущений. Но есть и клиторальные вибраторы. Надо приобрести и попробовать. А под струей воды получаешь просто наиприятнейшие ощущения, предоргазменные, потому как сам оргазм в такой позе не получишь. Может быть просто сильная разрядка. Об этом подробно написано в книге у Анастасии. Но для начала знакомства со своим клитором и это здорово. Главное пробовать и будить свою чувственность!

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Вс Сен 21, 2014 7:24 pm

[/quote]Про приспособления не знаю, но пробовала в ванне направлять струю воды на клитор. Вот только теперь уже не вспомню настоящий был оргазм или просто ну очень хорошие ощущения...[/quote]

Как-то услышала про это, решила попробовать. У меня ничего не получилось, даже каких-то приятных ощущений. В ванне же на живот не ляжешь, даже на бок не получится.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Юля Вс Сен 21, 2014 6:51 pm

Наталия пишет:Девочки,скажите,а кто-нибудь знает:клитор можно только руками натренировать или есть какие-нибудь интимные приспособления? Давно хотела задать этот вопрос, но как-то стеснительно было....
Про приспособления не знаю, но пробовала в ванне направлять струю воды на клитор. Вот только теперь уже не вспомню настоящий был оргазм или просто ну очень хорошие ощущения...

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Наталия Вс Сен 21, 2014 5:48 pm

Девочки,скажите,а кто-нибудь знает:клитор можно только руками натренировать или есть какие-нибудь интимные приспособления? Давно хотела задать этот вопрос, но как-то стеснительно было....

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Сб Сен 20, 2014 7:05 pm

Пока не прочитала описание настоящего оргазма, думала, что у меня не всё так и плохо. Что те приятные ощущения, которые испытываю и есть оргазм. Почему нигде не говорят правду о том, что такое настоящий оргазм?! Первый раз прочитала в этом произведении!
Начала тренировки. Была поражена насколько различны ощущения при стимуляции клитора, от вагинальных. Начинаю ощущать себя женщиной! Причём полноценным существом, а только придатком мужчины, без которого мы даже удовольствие получить не можем.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Admin Сб Сен 20, 2014 6:45 pm

Ну...принятые ощущения - это не оргазм получается.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Юля Сб Сен 20, 2014 6:42 pm

Про вагинальный оргазм сказать ничего не могу. Были просто какие-то приятные ощущения, но чтобы сердце колотилось и пульс зашкаливал, такого не было никогда.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Admin Сб Сен 20, 2014 6:37 pm

Юля, то есть вы хотите сказать нам, что испытываете клиторальный оргазм?
А что вы можете сказать про так сказать "вагинальный" оргазм?

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Юля Сб Сен 20, 2014 5:57 pm

Что такое оргазм узнала когда еще не знала мужчин. Потом, когда уже был партнер долгое время вообще ничего не было, пока не начинала заниматься сама с собой. Поэтому полностью согласна с автором!

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 3 Empty Re: Женский оргазм

Сообщение автор Admin Пт Сен 19, 2014 5:28 pm

Что такое женский оргазм? Существует ли он? Какой женский оргазм настоящий - вагинальный или клиторальный?
Автор произведения "Женщины в мире мужчин" Анастасия Рай отвечает на эти вопросы, а что скажете вы?
http://samlib.ru/r/raj_a/zhenshinawmiremuzhchin.shtml

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения