/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Женский оргазм

+14
Лика
Феникс
Лера
Лилит
Эльвира
Олеся
Мила
Света
Тоня
ляна
Лана
Наталия
Юля
Admin
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Jolie Чт Апр 30, 2015 4:55 pm

http://reg.shkola-margo.com/vozrozhdenie/b1.html

Техника тренировки интимных мышц. Видео.
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Ср Фев 25, 2015 8:34 pm

Решила пообщаться на тему женского оргазма на других форумах, интересно сопоставить информацию.
Когда попросила народ описать их оргазм, то меня подняли на смех. Типа, как это так, что я не знаю, что такое оргазм. Но конкретно никто так и не смог описать. Говорят про сокращение мышц, про точку G. И ещё всякую лабуду, но никто ничего конкретно не написал.
Сейчас поискала, что ещё пишут на форумах по этому поводу.
Очень понравился ответ девушки:
разве его можно не заметить! парадокс,но вот моя история, мне 35, оргазм впервые испытала два года назад!!! (часто слышала, что многие после 30 лет его испытывают) мужчин до этого было мнооого и ни разу с мужчинами не испытывала оргазм((( а получила я его тогда сама, одна, когда мастурбировала (не спец с целью получить оргазм, а просто так баловалась) до этого вообще практически никогда не мастубировала. а тут раз - как меня подкинуло, сначало сжало как пружину а потом вааааууу... и всё с тех я завязала с мужчинами, серьёзно! зачем они если за столько лет ни один из них не доставил мне такого удовольствия, какое я сама себе доставляю за раз по нескольку раз! вот и решила не надо мне больше случайных любовников, буду ждать своего единственного и пока дарить самой себе оргазмы))

А комментом ниже её отправили к психиатру.

А дальше ей ответили:

Мужчина не создан для женского оргазма.Женщина учится его достигать сама. И с собой. Не понятно, для чего нужен мужик.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Чт Фев 12, 2015 1:46 pm

Света пишет:
Лана пишет:Девушки, а у вас бывает период, когда секса не хочется совсем?
Я недавно рассталась с мужчиной. Последнее время отношения были хуже некуда, секса с ним не хотелось, но иногда всё-таки соглашалась без особого желания с млей стороны. В итоге, воспоминания о сексе теперь вызывают какое-то неприятное чувство, даже какое-то отвращение... И мастурбировать тоже не хочется.
Это нормально? Кто-то был в такой ситуации? У вас это прошло?

Мне кажется, это чисто психологическое. Сейчас даже слово "секс" освежает в памяти картинки из прошлого, которые неприятны и которые хочется забыть. Это естественно)  Я бы настраивала себя, что секс - это определённое состояние, любовь, связь с Высшим Я, но никак не связан с каким-то конкретным человеком. И в этом как раз и может, на мой взгляд, помочь мастурбация))


Я согласна,что не надо привязывать занятия "любовью" (мне это слово по Душе) с каким-то конкретным мужчиной. Просто в данной ситуации есть переживания,которые уйдут постепенно со временем. Я,например,когда мастурбирую "включаю" приятные и красивые картинки с ухаживаниями мужчины к женщине. Эта красота отношений настраивает меня на определённую волну. Попробуйте и вы,может и вам поможет))..удачи и красивых фантазий!

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лайла Пн Фев 09, 2015 6:28 pm

У меня сейчас примерно то же, что и у вас, Лана. Бррр, чувство не из приятных, но верю - пройдёт Smile
Я просто стараюсь не вспоминать, как это было с ним.
И если почиститься, понять, что секс - для вас, и связи с Высшим Я, как уже сказали Света и Jolie, то всё налаживается I love you
Удачи вам!

Лайла

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Jolie Сб Фев 07, 2015 6:07 pm

Лана пишет:Спасибо, Света! Наверно, через какое-то время так и буду думать, когда основные переживания пройдут.

Правильно написала Света - не нужно ассоциировать секс с конкретных мужчиной. Это ваше удовольствие для самой себя любимой. Плюс, конечно, энергетическая связь с Высшим Я.
Любите себя!
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Вт Фев 03, 2015 10:56 am

Спасибо, Света! Наверно, через какое-то время так и буду думать, когда основные переживания пройдут.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Вт Фев 03, 2015 6:04 am

Лана пишет:Девушки, а у вас бывает период, когда секса не хочется совсем?
Я недавно рассталась с мужчиной. Последнее время отношения были хуже некуда, секса с ним не хотелось, но иногда всё-таки соглашалась без особого желания с млей стороны. В итоге, воспоминания о сексе теперь вызывают какое-то неприятное чувство, даже какое-то отвращение... И мастурбировать тоже не хочется.
Это нормально? Кто-то был в такой ситуации? У вас это прошло?

Мне кажется, это чисто психологическое. Сейчас даже слово "секс" освежает в памяти картинки из прошлого, которые неприятны и которые хочется забыть. Это естественно) Я бы настраивала себя, что секс - это определённое состояние, любовь, связь с Высшим Я, но никак не связан с каким-то конкретным человеком. И в этом как раз и может, на мой взгляд, помочь мастурбация))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Вс Фев 01, 2015 7:07 pm

Девушки, а у вас бывает период, когда секса не хочется совсем?
Я недавно рассталась с мужчиной. Последнее время отношения были хуже некуда, секса с ним не хотелось, но иногда всё-таки соглашалась без особого желания с млей стороны. В итоге, воспоминания о сексе теперь вызывают какое-то неприятное чувство, даже какое-то отвращение... И мастурбировать тоже не хочется.
Это нормально? Кто-то был в такой ситуации? У вас это прошло?
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Вт Ноя 11, 2014 12:40 pm

Лана пишет:Девушки, у вас было так, что ваше психологическое состояние сильно влияет на достижение оргазма (или разрядки - у кого как)? И влияет ли на это ваши отношения с мужчиной?


У меня,например, влияет. Просто смотря какое состояние вы имеете в виду? В этот момент я очень чувствительна и любое малейшее отвлечение возвращает меня "обратно". Потом сложновато настроиться,но если постараться,то получается,но только тратится много энергии. Что касается мужчины,то он мне в этом старался помочь.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Чт Ноя 06, 2014 3:03 pm

У меня всегда прямая зависимость между силой ощущений и тем, какие чувства и отношения с мужчиной. Так как узнала я об оргазме уже во взрослом возрасте и начала тренироваться. Сама я достигаю очень сильной разрядки. Были отношения с мужчиной, и с ним я достигала состояния очень похожего на то, что описывает Луна. Потом мы расстались. С другим мужчиной такого пока не испытывала.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Юля Пн Ноя 03, 2014 5:54 am

[quote="Лана"]Девушки, у вас было так, что ваше психологическое состояние сильно влияет на достижение оргазма? И влияет ли на это ваши отношения с мужчиной?

Да, я тоже могу сказать, что психологическое состояние влияет на достижение разрядки или оргазма. Но вот на наших отношениях это никак не сказывается. Кто больше из-за этого досадует я или мой партнер- вот вопрос.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Вс Ноя 02, 2014 8:18 pm

Лана пишет:Девушки, у вас было так, что ваше психологическое состояние сильно влияет на достижение оргазма (или разрядки - у кого как)? И влияет ли на это ваши отношения с мужчиной?

Да, моё психологическое состояние и настроение очень сильно влияют на то, насколько я могу расслабиться и не думать ни о чём постороннем. Сила разрядки действительно очень различается в разные дни. Если у меня правильный настрой - то это что-то уже приближающееся к оргазму, а если меня что-то очень тяготит или волнует - то разрядка очень слабая, если вообще есть. Я объяснила всё это мужчине, и он относится с пониманием.

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор ляна Вс Ноя 02, 2014 7:48 am

Мое психологическое состояние и настроение очень сильно влияют не только на силу оргазма,но и ,вообще, на его достижение. А когда ждешь этого взрыва и этих ощущений,но ничего не получается...я испытывала раньше какое-то неудовлетворение,недовольство собой или разочарование,не знаю как точнее описать. Потом поняла,что это нормально. Влияет ли это на отношения с мужчиной? Лана, я не совсем поняла, что это- психологическое состояние или недостижение оргазма (разрядки). Если про оргазм, то я,скорее была недовольна собой,успокаивала себя и его,что все нормально,в следующий раз получиться...но неудовлетворенность скорее всего оставалась. Разница,скорее не в отношении к мужчине,а в настроении моем была. Потом поняла,что все это абсолютно естественно и нормально,что помешать может любая мелочь:какой-то звук,свет,запах... Просто не надо ставить себе цель достичь оргазма,а просто слушать свое тело,свои ощущения. У меня так.

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Сб Ноя 01, 2014 10:00 pm

Девушки, у вас было так, что ваше психологическое состояние сильно влияет на достижение оргазма (или разрядки - у кого как)? И влияет ли на это ваши отношения с мужчиной?
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лилит Чт Окт 30, 2014 6:22 pm

Сирена пишет:
Уважаемая Лилит, уж простите что может влезаю: но если ваш мужчина, вы несколько раз написали, настолько вам не верит- может проще провести эксперимент наглядный? Купите фалоимитатор и предложите ему его себе туда засунуть!!! Может хоть так он встанет в ваше положение!!!!


да уж. "остроумно" вы....
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Сирена Вс Окт 26, 2014 7:31 am

Доброго вам дня, уважаемые форумчане!
Никогда не инспытывала клитерального оргазма, лишь разрядки. Но очень хочется.
Хотела высказаться по поводу точки G-однажды совершенно случайно почувствовала ее, вернее как полувствовала- мой мужчина был сзади и получается вошел под определенным углом и о чудо вместо ничего возникли приятные ощущения. Это в результате немного скрашивало сексWink))
Уважаемая Лилит, уж простите что может влезаю: но если ваш мужчина, вы несколько раз написали, настолько вам не верит- может проще провести эксперимент наглядный? Купите фалоимитатор и предложите ему его себе туда засунуть!!! Может хоть так он встанет в ваше положение!!!!

Сирена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор ляна Сб Окт 25, 2014 2:02 pm

[quote="Вета"]
Олеся пишет:Девочки, кто умеет испытывать оргазм, встречаю часто, что народ пишет о том, что испытывает оргазм от напора струи воды из душа. Пробовала сама, ничего особенного. А вы что думаете?
Я тоже пробовала со струей воды. Испытывала только иногда сильное возбуждение после которого хотелось продолжения и завершения процесса в постели. а иногда и боль. Возможно может быть разрядка, но не думаю, что это будет оргазм. Но это мой опыт.

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Пт Окт 17, 2014 5:25 pm

Света пишет:
Лика пишет:
Света пишет:Лика, подскажите, а из какой книги цитаты? Интересно было бы её почитать))

Нет, не книга. Просто просматриваю другие форумы на эту тему, вот и прочитала такое...
Там статья была большая http://www.velvet.by/forum/seks-intim/orgazm/orgazm-psikhologiya-anatomiya

Благодарю за ссылку))

Просмотрела статью, довольно интересная)) Ещё раз спасибо)

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Пт Окт 17, 2014 7:00 am

Лика пишет:
Света пишет:Лика, подскажите, а из какой книги цитаты? Интересно было бы её почитать))

Нет, не книга. Просто просматриваю другие форумы на эту тему, вот и прочитала такое...
Там статья была большая http://www.velvet.by/forum/seks-intim/orgazm/orgazm-psikhologiya-anatomiya

Благодарю за ссылку))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Ср Окт 15, 2014 8:08 am

Света пишет:Лика, подскажите, а из какой книги цитаты? Интересно было бы её почитать))

Нет, не книга. Просто просматриваю другие форумы на эту тему, вот и прочитала такое...
Там статья была большая http://www.velvet.by/forum/seks-intim/orgazm/orgazm-psikhologiya-anatomiya
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Вт Окт 14, 2014 7:42 pm

Лика, подскажите, а из какой книги цитаты? Интересно было бы её почитать))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Вета Вт Окт 14, 2014 1:17 pm

Олеся пишет:Девочки, кто умеет испытывать оргазм, встречаю часто, что народ пишет о том, что испытывает оргазм от напора струи воды из душа. Пробовала сама, ничего особенного. А вы что думаете?
Я на пример никакого оргазма не ощущаю при направленности на клитор струей воды, просто есть приятные возбуждающие ощущения, ни более.

Вета

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Вт Окт 14, 2014 11:39 am

Кстати, в этой статье ещё и описание оргазма появилось такое (очень похоже на описание в книге, только всё научными терминами):

Во время этой фазы происходит ритмичное сокращение мускулатуры влагалища и матки, ощущение сильных толчков в области вл-галища и кл-тора. Некоторые женщины впадают в состояние оцепенения, провала, могут потерять сознание, перехватывается дыхание. Потом начинается ощущение разливающегося тепла по всему организму, сменяющиеся появлением непроизвольных ритмичных сокращений в области половых органов. Эти ощущения сопровождаются чувством необычайного сладострастия, экстаза, не поддающегося контролю, глубокими вздохами, с тонами, судорожными движениями.
Интенсивность оргазма может отличаться у одной женщины от легких непродолжительных ощущений, до неистового экстаза с потерей сознания.
Началом оргазма считается появление ритмичных непроизвольных сокращений вл-галища, интенсивность и частота которых нарастает.
Женщины способные испытывать множественный оргазм обычно после первого оргазма возвращаются в фазу «плато» и вновь выходят на оргазм. Это может повторяться достаточно много раз. То есть у таких женщин половое возбуждение после оргазма падает только до фазы «плато» и фаза «обратного развития» наступает позже.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Вт Окт 14, 2014 11:37 am

Нашла статью, в которой сказано следующее:

Какие места – чувствительны: малые и большие губы, кл-тор, вход во вл-галище и начальная треть вл-галища. Остальные 2/3 вл-галища и шейка матки чувствительны слабо (это придумано природой, чтобы женщина могла рожать).
Значит – наружные половые органы и начальная треть вл-галища – для приятных ощущений – остальная часть вл-галища и шейка – репродуктивная функция.

Половой акт превращается в «стимуляцию чл-на в-агалищем женщины до оргазма мужчины», при этом к мужскому оргазму женщина только-только заканчивает стадию «возбуждения».
Потом долгое описание про точку G...
Точка G вне возбуждения слабо чувствительна и может быть даже болезненной.
Ощущения в точке G складываются из стимуляции тела полового органа, нервных окончаний, иннервирующих кл-тор и зоны вокруг уретры, которая также богата нервными окончаниями, соответствующими семенному бугорку в предстательной железе.

Ну и самое главное, на мой взгляд:
"Я думаю, теперь становится понятно, что кл-торальный и в-гинальный оргазм – это суть одного понятия. Оргазм – один, просто вызывается он с двух мест: с одной стороны от клитора, а с другой стороны от передней стенки вл-галища (точки G)".
Клитор находится на поверхности и его стимуляция не представляет особых сложностей. Точка G – находится внутри, требует определенной подготовки и не всегда успевает быть задействована во время полового акта, так как женщина не формирует полноценную фазу «плато», как в следствие скоротечности полового акта, так и в результате отвлекающих моментов (болевые ощущения, эмоциональный дискомфорт).

Что думаете по этому поводу?
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Вт Окт 14, 2014 11:20 am

Девочки, кто умеет испытывать оргазм, встречаю часто, что народ пишет о том, что испытывает оргазм от напора струи воды из душа. Пробовала сама, ничего особенного. А вы что думаете?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения