/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

+14
ляна
Олеся
Лера
Вета
Света
Лайла
Феникс
Наталия
Людмила
Лана
Юля
Ветер
Тоня
Лика
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Феникс Вт Сен 30, 2014 9:58 pm

Если мужик нормальный и любит свою жену, значит потерпит "послеродовой" период и без секса (главное заранее с мужем оговорить всё заранее и прийти к "общему знаменателю" в вопросе). А что, разве не понимал на что шёл?! В конце концов мужику проще в этой теме. Сел, правую руку поднапряг немного и....всё.  Very Happy Вот тебе и разрядка.  Very Happy Главное чтоб жена после оговоренного периода стала уважать мужа в сексуальных вопросах и выполняла свой супружеский долг. И чтоб без всякого там "- Голова болит"! Very Happy
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Тоня Пн Сен 29, 2014 7:01 pm

Ппц полный. Что тут ещё думать.
Не мне судить и решать. Бывают, конечно, разные ситуации после родов. Надеюсь у них всё сложится хорошо. И жена не выгонит мужа в соседнюю комнату.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Наталия Вс Сен 28, 2014 12:33 pm

А еще позвольте мне спросить совета о ситуации,мне о
ней одна знакомая рассказала. Хочется услышать и мужскую точку зрения и женскую. Знакомую зовут Татьяна, она- беременная, 6-й месяц, ребенок- первый. Муж увлекается психологией,НЛП,йогой, знаком с Ведами( думаю, имеются в виду йогические Веды). Так вот, Татьяна наотрез отказывается ОТ ЛЮБЫХ сексуальных контактов на весь период беременности И КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ. Муж готов после родов спать в другой комнате, если необходимо. Что именно необходимо, Татьяна не уточнила. На мой осторожны вопрос, а как муж проживёт этот период, ведь кормить можно и до 3-х лет, Татьяна как-то неопределённо пожала плечами.Конечно, лезть со своими советами не собираюсь,просто инересно, что форумчане об этом думают....

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Наталия Вс Сен 28, 2014 12:20 pm

Да, уважаемый Ветер, к стыду за всех нас ,женщин, соглашусь, что очень многие женщины и девушки так и говорят,но всё же нельзя всё на нас одних сваливать. Многие девочки,только начинающие такие отношение, сами ещё толком не знают,как реально оргазм "выглядит".... Но ведь встречаются мужчины, которые ЗНАЮТ(!),что у женщин- клиторальный оргазм! Значит, есть женщины, которые об этом своим мужчинам СМОГЛИ ДОНЕСТИ. Ну, вот Вы теперь об этом сами знаете, что изменилось в Ваших отношениях с Вашей девушкой( женой)?

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Юля Вс Сен 28, 2014 4:59 am

Лана пишет:Так если вы обсуждаете темы из книги, то почему не обсудить тему женского оргазма?
Мы не обсуждаем книгу, про нее слушать не хотят. Мы с дочкой про нее говорим, но тема закрывается сразу.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Ветер Сб Сен 27, 2014 6:32 pm

Наталия пишет:Знаете, уважаемый Ветер, а ведь многие мужчины и просто слушать не хотят, когда им пытаешься что-то сказать типа: "Я не испытываю в постели ничего". Мужчина же не сомневается, что он- молодец, значит, у женщины-- проблема....

Хорошо, если вы говорите. А что мы слышим: "какой ты молодец", "какой у тебя большой", "я кончила". Извините за прямоту. Мы читаем книги, там написано, что есть только вагинальный оргазм. Спрашиваем у женщин и все подтверждают! А на самом деле - всё не так! Вот что нас шокирует.
Ветер
Ветер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-20
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Наталия Сб Сен 27, 2014 2:06 pm

Девочки-мальчики, а как долго тренироваться нужно? И тренировка Лк-мышцы-- помощь в таких тренировках или это- отдельный процесс? А мужчине как лучше помочь научиться оргазм достигать? Я имею ввиду такой, при котором "слив" не происходит?

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Наталия Сб Сен 27, 2014 2:03 pm

Знаете, уважаемый Ветер, а ведь многие мужчины и просто слушать не хотят, когда им пытаешься что-то сказать типа: "Я не испытываю в постели ничего". Мужчина же не сомневается, что он- молодец, значит, у женщины-- проблема....

Наталия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Людмила Пт Сен 26, 2014 10:43 am

Вот один из аргументов. Женское обpезание - тpадиционный pитyал, котоpомy подвеpглись 84 миллиона ныне живyщих женщин более, чем в тpидцати стpанах. Главным обpазом в Афpике, но в некотоpых частях Азии и Латинской Амеpики.  Смысл его состоит в удалении клитора (иногда с  малыми губами ) с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной". Как Вы думаете для чего это делается? Значит мужчины, которые требуют соблюдения данной жуткой традиции знают, что женщина испытывает только клиториальный оргазм. И получают в итоге рабыню, лишенную воли и выбора...Только наши мужчины, почему-то этого не знают или не хотят знать.

Людмила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Людмила Пт Сен 26, 2014 10:25 am

Привествую всех! Я тоже долго решалась рассказать мужу о том, что я его обманываю и симулирую вагинальный оргазм и испытываю только клиториальный. Разговор был тяжелый. Вначале он не поверил. Но после длительных бесед и аргументов пришли к пониманию. Но больше всего его обидела моя ложь.
Очень стыдно за свой обман. Вернуть доверие и прежний уровень отношений очень трудно. Но я верю и надеюсь. Чего и Вам желаю!

Людмила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Лана Пт Сен 26, 2014 7:38 am

Так если вы обсуждаете темы из книги, то почему не обсудить тему женского оргазма?
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Юля Пт Сен 26, 2014 5:02 am

У меня мужчина появился недавно. И пока сильных доверительных отношений нет. Но я понимаю, что нужно как то его готовить к этой теме. Хотя даже не знаю с чего начать... прочти книгу? Пока не может даже в нее заглянуть, хотя мы с дочкой только про нее и говорим. Может быть кто-то поделится своим опытом..

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Ветер Вт Сен 23, 2014 8:18 am

Нам, мужикам, сложно признать, что вы нас всю жизнь обманывали. А теперь вдруг рассказываете, что у вас только клиторальный оргазм. А раньше-то чего молчали? Мы учились одному, а по факту нужно учиться другому. Я лично не против того, что у вас только такой оргазм. Я не понимаю молчания столько лет.
Ветер
Ветер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-20
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Re: Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Тоня Сб Сен 20, 2014 7:32 pm

Ой, это сложная тема... Я поняла, что за один разговор у меня ничего не получится и начала приводить подтверждения из разных источников. И у меня это длительный процесс. Муж не может поверить в то, что практически все обманывают или просто молчат. Кто-то не знает, кто-то не умеет, чтобы продемонстрировать и доказать.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм? - Страница 3 Empty Как объяснить мужчине, что есть только клиторальный оргазм?

Сообщение автор Лика Сб Сен 20, 2014 7:09 pm

Раньше не умела испытывать клиторальный оргазм. Когда узнала о том, как этого добиться, начала тренироваться. Кое-что получается, не всегда, правда, но успехи есть. Точно не сравнить с тем, что раньше при половом акте чувствовала, когда не было стимуляции клитора.
Сейчас встал вопрос - как объяснить мужчине, что у женщины бывает только клиторальный оргазм. На все мои доводы у него один ответ - так все же испытывают, а ты что больная какая-то??? И ответ о том, что многие обманывают его не устраивает.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения