/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на ДР.

Участников: 4

Перейти вниз

Подарок на ДР. Empty Re: Подарок на ДР.

Сообщение автор Ridi Вт Окт 27, 2015 8:02 pm

Lola22 пишет:Подруга пригласила на ДР своего ребенка, ему три года . Вот присмотрела такой планшетный компьютер думаю для развития ребенка, это хороший подарок. Посоветуйте, хорош подарок будет, или чего то другое надо? Сейчас дети такие ранние, не знаешь что и дарить.
 Здравствуйте Лола22,
Очень меня удивляют современные развивающие игрушки... В моем детстве таких и в помине не было...
Могу правда рассказать о ребенке моей знакомой- не ваш возраст был- постарше лет 5. И я в подарок купила большую книгу- как энциклопедию- а там, на подобие наших старых "Всё обо всём"- о птицах и о зверях, и о кормушках и как они в природе живут. И вот через пару месяцев узнаю, что ребенок от нее в безумном восторге- сам еще не читает, но таскает с собой и когда можно, просит родителей ему почитать.
Так что книги все еще катируются.
Ridi
Ridi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на ДР. Empty Re: Подарок на ДР.

Сообщение автор katyuha Вс Сен 20, 2015 8:43 pm

Мне нравится Ваш выбор , я тоже за то,что деткам нужно покупать развивающие творческие игрушки, недавно купила своей племяшке вот такой интересный наборчик http://rozetka.com.ua/novyi_format_pushistye_igrushki_iz_provolochek_i_pomponchikov/p1832967/ ,теперь она самостоятельно может делать игрушки, мы вместе уже собрали котика, даже мне нравится эта игра:-)

katyuha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на ДР. Empty Re: Подарок на ДР.

Сообщение автор Лана Пн Июн 29, 2015 12:44 pm

К сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу... Все дети очень разные. Слышала, что некоторым детям вообще не хочется игрушек, они играют с настоящими вещами.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на ДР. Empty Подарок на ДР.

Сообщение автор Lola22 Вс Июн 21, 2015 10:31 am

Подруга пригласила на ДР своего ребенка, ему три года . Вот присмотрела такой планшетный компьютер http://rozetka.com.ua/fisher_price_sh1097/p185257/ , думаю для развития ребенка, это хороший подарок. Посоветуйте, хорош подарок будет, или чего то другое надо? Сейчас дети такие ранние, не знаешь что и дарить.

Lola22

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения