/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гидры: 13-31 октября

Участников: 3

Перейти вниз

Гидры: 13-31 октября Empty Re: Гидры: 13-31 октября

Сообщение автор Мила Вт Фев 10, 2015 9:15 am

У меня на работе есть сотрудница - Гидра. Скажу честно,самый проблемный человек в офисе. С ней все общаются очень осторожно, а лучше предпочитают сократить своё общение до минимума. Она периодически требует к себе особого внимания,чем к остальным,периодически истеря и капризничая. Причём, я иногда совсем не понимаю играет она или "взаправду". Очень "скользкая" и хитрая дама. Её даже отсадили подальше от всех,чувствуя интуитивно её фальшь и ложь. Честно говоря, я в отношениях с ней пытаюсь абстрагироваться,иначе иной раз хочется просто послать очень далеко и надолго)

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидры: 13-31 октября Empty Re: Гидры: 13-31 октября

Сообщение автор Олеся Пн Фев 09, 2015 7:37 pm

Гидры всё равно дадут о себе знать! У вас клиентка может себя не проявлять, вы же посторонние люди. К тому же она могла просто научиться себя вести в обществе. А вот как она ведёт себя в семье - вот это уже большой вопрос. Так что судить по внешним признакам очень сложно.
А вот практика показывает, что мужчины гидры - всегда точно такие, как в описании про них. Сначала они могут создавать приятный образ, но когда пообщаешься с ним поближе на более серьёзные темы, то узнаешь, что гидра есть гидра. Только узнав правду о себе она может захотеть меняться. Впрочем, как и все остальные знаки зодиака.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидры: 13-31 октября Empty Re: Гидры: 13-31 октября

Сообщение автор Jolie Вт Ноя 25, 2014 7:14 pm

Мила пишет:Так Гидра с 13октября по 31октября...а 30 ноября -это Змееносец

Ой, спасибо, описка. У неё ДР 30 октября!
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидры: 13-31 октября Empty Re: Гидры: 13-31 октября

Сообщение автор Мила Вт Ноя 25, 2014 11:54 am

Так Гидра с 13октября по 31октября...а 30 ноября -это Змееносец

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гидры: 13-31 октября Empty Гидры: 13-31 октября

Сообщение автор Jolie Вт Ноя 25, 2014 7:41 am

Помогите разобраться с Гидрой.
Дело в том, что читая описание и сопоставляя со знакомыми людьми - всё сходится. Но недавно у меня появилась клиентка. Она очень тихая, почти всё время молчит, иногда улыбается, очень мало разговаривает, вся в себе. Но не могу сказать, что она нелюдима, если что-то спросить, она спокойно ответит. Находится всегда в довольно радостном настроении. Когда спросила, когда у неё день рождения, она сказала 30 ноября. Вот у меня и не сходится...
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения