/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщины и мужчины рыбы

Участников: 5

Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Света Вт Ноя 25, 2014 5:27 pm

Jolie пишет:
Света пишет:Потому что, если потом окажется, что выбор неверный, то долгое время будешь винить себя за это и сожалеть: "Ах, вот если бы я тогда..."

По-моему, чем дольше выбираешь, тем больше вероятность сделать неправильный выбор.
А вот если несколько раз купишь вещь, которая не очень подойдёт, подаришь её, то научишься намного быстрее.
Тут, значит, присутствует страх совершить ошибку. А это гордыня.

Наверное, это так)) Последнее время стараюсь принимать решения быстрее, но не всегда получается.

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Jolie Вт Ноя 25, 2014 7:34 am

Света пишет:Потому что, если потом окажется, что выбор неверный, то долгое время будешь винить себя за это и сожалеть: "Ах, вот если бы я тогда..."

По-моему, чем дольше выбираешь, тем больше вероятность сделать неправильный выбор.
А вот если несколько раз купишь вещь, которая не очень подойдёт, подаришь её, то научишься намного быстрее.
Тут, значит, присутствует страх совершить ошибку. А это гордыня.
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Света Вт Ноя 25, 2014 6:41 am

Юля пишет:Мне не нравится в женщинах-рыбах их нерешительность. Для них принять решение и сделать выбор (покупка, например)- это подобно целой драме с заламыванием рук. Почему так сложно?

Потому что, если потом окажется, что выбор неверный, то долгое время будешь винить себя за это и сожалеть: "Ах, вот если бы я тогда..."

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Юля Вс Ноя 23, 2014 8:12 pm

Мне не нравится в женщинах-рыбах их нерешительность. Для них принять решение и сделать выбор (покупка, например)- это подобно целой драме с заламыванием рук. Почему так сложно?

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Света Вс Ноя 16, 2014 9:41 am

Благодарю всех за ответы! Может быть, ещё кто-нибудь напишет))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Лика Вс Ноя 16, 2014 9:35 am

У мужчин-рыб огромная жажда власти, деспотизм - в семье или на работе. Желание "строить", командовать, их мнение самое главное. Дети их боятся.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Re: Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Олеся Чт Ноя 13, 2014 2:23 pm

Меня в женщинах-рыбах немного раздражает излишнее количество игры. Они всегда "в образе", если можно так выразиться. И вот этого для меня слишком много. Если бы чередовать с другим настроением, то было бы не так приторно.
Потом у женщин часто привычка привлекать к себе слишком много внимания. Жить в иллюзиях, в каком-то своём придуманном мире.

В мужчинах не нравиться закрытость характера, резкость. У них часто одно мнение правильное - только их. Порой как и у женщин - позёрство.
Рыбам очень сложно что-то сделать ради женщины. Ради себя - это пожалуйста.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщины и мужчины рыбы Empty Женщины и мужчины рыбы

Сообщение автор Света Вт Ноя 11, 2014 7:00 am

Подскажите, пожалуйста, что вас больше всего напрягает в общении с женщинами и мужчинами рыбами? Я рыба, но саму себя объективно оценить очень сложно. Со стороны почти всегда виднее.

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения