/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АСД-2, перекись водорода

+10
Lola22
Катя
Лера
Jolie
ляна
Олеся
Ирина
Мила
Света
Лика
Участников: 14

Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Ridi Вт Окт 27, 2015 8:23 pm

katyuha пишет:Если этот продукт использовать строго по назначению, т. е. для обработки ран, то большого вреда от нее нет. Однако, если перекись принимать внутрь, то подобные эксперименты не обойдется без тяжелых последствий для здоровья. К тому же, на упаковке товара вполне доступными, крупными буквами указано, что данное средство предназначено исключительно для наружного применения. Что свидетельствует о том, что перекись водорода нельзя принимать! Она предназначена для обработки ссадин, порезов и прочих ран. Применяется она исключительно из-за своих окислительных и антисептических свойств.
Вечер добрый!
Да будет вам известно - для лекарства пишут лишь те показания, клинические исследования для который проводились. То есть, были исследования для наружного применения- это и напишут на упаковке.
А клинические исследования- я вам скажу вещь недешевая, тем более для внутреннего применения. Так что тут можно сказать однозначно, что производитель проводил лишь клинику для внешнего применения. А по поводу внутреннего применения и тех реакций, которые вы описали, сами понимаете, что можно же перекись в лечебных дозах принимать, а можно и с дуру залить в себя до побочной реакции (тошноты и т.д.). Меру и здравый смысл еще никто не отменял.
Ridi
Ridi

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Тоня Чт Сен 24, 2015 7:32 pm

Прикольно, а многолетние исследование доктора Неумывакина и других говорит об обратном.
Только он ещё и раковых больных перекисью (не только во внутрь, но внутривенно!) вылечил, а если бы читал этикетки, то эти люди бы умерли.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор katyuha Чт Сен 17, 2015 2:06 pm

Если этот продукт использовать строго по назначению, т. е. для обработки ран, то большого вреда от нее нет. Однако, если перекись принимать внутрь, то подобные эксперименты не обойдется без тяжелых последствий для здоровья. К тому же, на упаковке товара вполне доступными, крупными буквами указано, что данное средство предназначено исключительно для наружного применения. Что свидетельствует о том, что перекись водорода нельзя принимать! Она предназначена для обработки ссадин, порезов и прочих ран. Применяется она исключительно из-за своих окислительных и антисептических свойств.
Также не в пользу приема перекиси водорода внутрь свидетельствует и то, что как следствие могут быть отмечены следующие симптомы: тошнота, сыпь, рвота, различные аллергические реакции и бессонница.

Относитесь бережно к себе и к своему здоровью, не экспериментируйте понапрасну!

katyuha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Лана Пн Июн 29, 2015 12:45 pm

Мне нравится как действует перекись водорода. Эффект какого-то очищения и омоложения чувствуется.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Тоня Вт Июн 09, 2015 10:31 am

Lola22 пишет:Надо же первый раз слышу, что можно и нужно пить перекись. Сейчас пошерстю инет.

Поищите. На эту тему написано очень много. И книг, и опыта людей.
Удачи!
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Lola22 Вс Июн 07, 2015 6:04 am

Надо же первый раз слышу, что можно и нужно пить перекись. Сейчас пошерстю инет.

Lola22

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Jolie Сб Фев 07, 2015 6:15 pm

Протираю перекисью водорода лицо. Исчезают пигментные пятна, которые очень трудно вывести.
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Катя Ср Дек 03, 2014 7:27 pm

Я тоже пью АСД-2, услышала о нём года два назад, от моих тёти с дядей, практикующих здоровый образ жизни и употребляющих разные полезные народные средства, но сразу не отважилась пить такое вонючее лекарство) Но далее пример моей тёти и других знакомых, а также статьи в интернете, а теперь - и книга Анастасии убедили меня, и я попробовала!

Чтобы не слышат резкий запах лекарства, зажимаю нос пальцами, пока пью. Ну и потом пару минут дышу не носом, а ртом)

Катя

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Света Вт Ноя 11, 2014 6:42 am

Всем привет! Пью АСД уже месяца 2 и есть результаты, хочу с вами поделиться. У меня аллергия, и я заметила, что АСД подавляет её где-то на 70-80%. Это очень хороший результат, т.к. традиционные лекарства убирают лишь 20-30% симптомов!!! Вначале курса было небольшое обострение, т.к. организм стал чиститься изнутри и то, что сидело годами внутри, стало выходить наружу. Теперь это всё прошло)) Я просто в восторге от АСД и рекомендую его всем желающим бороться со своими болезнями и победить их!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Ирина Сб Ноя 08, 2014 6:44 pm

Jolie пишет:http://vnormu.ru/perekis-vodoroda-lechenie.html

В этой статье много про перекись водорода написано. В том числе и способы использования при различных заболеваниях.

Благодарю за подсказку!!!

Ирина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Лера Чт Ноя 06, 2014 5:19 pm

"Олеся"
По поводу АСД-2. Начала пить. Ну и гадость же на вкус и запах. Или это только у меня такая реакция?

Олеся, у меня такая же реакция была. И я теперь, чтобы не слышать запах, вставляю в нос ватные закладочки. Когда запаха не чувствую, пью гораздо легче, даже большую дозу.

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Jolie Чт Ноя 06, 2014 3:30 pm

http://vnormu.ru/perekis-vodoroda-lechenie.html

В этой статье много про перекись водорода написано. В том числе и способы использования при различных заболеваниях.
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор ляна Чт Ноя 06, 2014 12:31 pm

АСД,конечно, по вкусу гадость. Но это в начале,потом привыкаешь. Я пью совершенно спокойно,и этот "коктейль" запиваю еще простой водой. А некоторые бабушки действительно помнят этот препарат
,он продавался в аптеках.










ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Олеся Пт Окт 24, 2014 10:11 am

По поводу АСД-2. Начала пить. Ну и гадость же на вкус и запах. Или это только у меня такая реакция?
Спросила у своей бабушки - она знает это лекарство и принимала его в свою молодость.
Пью ещё недавно, поэтому могу отметить, что когда все вокруг болеют и простывают, я держась. Так что за одно это уже спасибо!

А перекись: пробовала полоскать горло и закапывать в нос. Понравился результат. Насморк прошёл за полдня. С горлом дольше. Развожу в тёплой воде 1 к 3 приблизительно.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Ирина Пт Окт 17, 2014 6:06 pm

Мила, пожалуйста, поделитесь: как надо пить перекись(особенно интересно при начальных признаках простуды, когда свербит в носоглотке)?

Ирина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Мила Чт Окт 09, 2014 1:25 pm

Могу поделиться по поводу перекиси водорода. Как я уже и писала, сама пью уже достаточно давно суточную норму и сыну своему стала давать с лет 8(детскую дозу). Результаты просто отличные! У меня ребёнок очень часто болел,постоянно насморк и горло,но это чудо лекарство избавило моего сына от этих проблем. Главное - "пресечь" болезнь в самом её зачатке! Как только у сына начинались хоть маленькие признаки простуды,я закапывала в нос перекись с водой(по детской дозировке) и простуда исчезала!Теперь мы практически не болеем!

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty Re: АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Света Чт Окт 09, 2014 11:50 am

Во время прочтения книги тоже обратила внимание на препарат АСД-2. У меня хроническое заболевание, поэтому он меня очень заинтересовал. Нашла в интернете схему лечения (от меньшей дозы к большей) и пошла в ветеринарную аптеку. Разговорилась с аптекарем, женщина рассказала, что уже много лет его пьёт, и ничего лучше и не бывает! АСД лечит всё, т.к. он укрепляет собственный иммунитет человека. Она вылечила у себя все болячки. Сказала, что, возможно, скоро АСД будет продаваться в обычных аптеках, как это было раньше.
Пью АСД где-то чуть меньше месяца, чувствую себя очень хорошо. Буду писать о своих результатах на этом форуме. Огромная благодарность Анастасии!))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

АСД-2, перекись водорода Empty АСД-2, перекись водорода

Сообщение автор Лика Ср Окт 08, 2014 6:40 pm

Всем привет!
Прочитала в книге историю Елены, которую спасли от рака с помощью препарата АСД-2 и перекиси водорода. Покапала интернет. Оказалось много интересной и противоречивой информации. Нашла в аптеке ветеринарной и решали попробовать принимать. Пишут, что этот препарат помогает организму от очень многих болезней, стимулирует работу иммунитета. Кто-нибудь занимался лечением этим препаратом, а также перекисью водорода? Каковы результаты и ощущения?
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения