/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заземление

Участников: 4

Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Лика Пн Окт 06, 2014 12:48 pm

Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Лика Пн Окт 06, 2014 12:48 pm

Продолжение про розетки:
Итак, мы с тобой остановились на том, что учёные и врачи Земли уже доказали пользу отрицательно заряженных частиц. Так?
- Да, ты прав. А теперь объясни, пожалуйста, для моего ума "на пальцах" (то есть очень просто): как в этом, скажем, поиске отрицательных электронов нам может помочь "ходьба босиком" по поверхности нашей планеты?
- Как ты уже догадалась, всё дело в том, что заряд Земли - всегда отрицателен! Причём! Ваша планета обладает безграничным запасом отрицательно заряженных свободных электронов, способных оздоравливать тела всех людей. И коль ты ещё помнишь физику из школьной программы, то знаешь: если взять два любых проводящих объекта и создать между ними контакт - как, например, между босыми ступнями человека и землёй, - то электроны начнут "перетекать" с того места, где их очень много, туда, где их меньше. Это тебе понятно? - уточнил мой друг.
- То есть... ты хочешь сказать, что отрицательно заряженные электроны из Земли "поднимутся" по нашим ногам во всё наше физическое тело и вытеснят положительно заряженные свободные радикалы, и вызывающие, по сути, болезнь тел?
- О! Ты и про свободные радикалы уже знаешь? - удивился на этот раз он.
- Ну-у, все, кто интересуется своим здоровьем, хоть что-то слышали о свободных радикалах. У нас говорят, например, что эти самые радикалы имеют положительный заряд, благодаря чему и окисляют здоровые ткани, вызывая воспаления. Это так?
- Не совсем. Потому как свободные радикалы "окисляют" (если говорить по-земному) здоровые клетки. По той причине, что им просто необходимо где-то взять недостающие электроны, а уж эта "захватническая вакханалия" и вызывает воспаление в тканях тела, - уточнил Май.
- То бишь, если мы "напитываемся" отрицательно заряженными свободными электронами из Земли, которые будут сами нейтрализовывать в нас "наглые и вредные" свободные радикалы, то вполне можем "погасить" воспалительные процессы в организме, вызывающие болезнь тела? Даже хронические? И астму, и гипертонию, и воспаление сосудов?
- Конечно! Только срок лечения в таких запущенных случаях будет длинным. А так, видишь, как всё просто? И не стоит "безумных" денег. Поэтому, полагаю, эти знания и не будут у вас на поверхности рекламироваться...
- Да уж... - вынуждена была я согласиться с моим собеседником.
- Теперь тебе, надеюсь, понятно, почему у народов, живущих на земле и ходящих по ней босиком (например, у догонов в Африке и бушменов в Австралии), не "выявляется" такая серьёзная болезнь, как рак. И это при том, что - как вам уже известно - раковые клетки присутствуют в организмах абсолютно всех людей на Земле. Но коль вспомнить, что раковые заболевания - воспалительный процесс, вызываемый положительно заряженными свободными радикалами, тебе станет понятно: у тех, кто "круглый" год ходит босиком по поверхности Земли, заряд тела всегда отрицателен! И, само собой, раковые клетки у них никогда не активизируются!
- Я за них рада - у них всегда тепло! А что делать нам в холодную пору года? - вопросительно-просительно посмотрела я на Мая.
- А я об этом уже подумал! В то время, когда у вас холодно, можно "заземляться" через заземлённую розетку. Или даже - через гвоздь, вкопанный в землю!
- Это как же? - ничегошеньки не понимала я.
- Ну, к примеру, те кто живёт в собственном доме могут воткнуть в землю обычный гвоздь (который является отличным проводником), обмотанный обычной тонкой медной проволокой, но без изолирующего верхнего слоя. А затем сквозь щель сбоку окна "протянуть" эту медную "ниточку" к тому месту, где вы больше всего проводите свободного времени. И поскольку медная проволока - тоже проводник, то (по тем же самым законам физики) по ней будут из земли "течь" к вам отрицательно заряженные частицы. А следовательно, очень полезно обматывать эту медную "спасительницу" вокруг своей ноги, руки, головы... или любого другого органа физического тела, дабы напитать его и весь организм энергией Земли!
- Здорово! А сколько это займёт времени? - спросила я.
- Ну, чем больше - тем лучше, можно даже и спать с этой медной "целительницей" на руке или ноге. Но тут возникает вопрос удобства, поэтому отвечу тебе так: минимум 20-30 минут в день человеческому организму необходимо "заземляться", чтобы оставаться абсолютно здоровым, если человек практически здоров; и от 60 до 180 минут, если человек уже чем-то серьёзно болен.
- Не так и много, в принципе... И вполне по силам каждому. Ведь у нас люди по 4-5 часов у "телика" сидят - вот пусть заодно и лечатся через "заземление". Коль, конечно, хотят быть здоровыми?! А ты что-то ещё и про розетки, кажись, говорил? - снова вопросительно глянула я на своего небесного собеседника.
- Да. И с розетками ещё проще, чем с гвоздём. Только необходимо абсолютно точно знать, что все розетки в вашей квартире (или в доме) заземлены. Хотя, по-моему, это сейчас у вас делается повсеместно и обязательно. Так вот, главное - ни в коем случае не вставлять саму медную проволоку в розетку! А необходимо найти в самом низу этого настенного устройства металлическое ушко (или петельку), которое и нужно обмотать проволочкой. И тогда отрицательные электроны из заземлённой розетки "побегут" по медной проволоке к вам, чтобы лечить и молодить! Так что те, кто живёт в квартирах, тоже
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Лика Пн Окт 06, 2014 12:48 pm

Цитата из книги А. Рай "Женщина в мире мужчин":
Так вот, энергетическое поле Земли поддерживает порядок частот человеческих тел примерно так же, как, например, дирижёр контролирует слаженность и общий ритм всего оркестра. Все люди на вашей маленькой планете живут и функционируют как электрические тела на электрической поверхности! Потому что движение абсолютно всех питательных веществ (и даже - воды!) в ваших человеческих клетках тела регулируется электрическими полями. Причём каждый тип клеток имеет и свой частотный диапазон действия.
- Вот это да! А мы, оказывается, о себе ничего-то и не знаем! - подумалось мне.
- Увы... Подавляющее (если не сказать - почти все!) большинство людей совершенно не в курсе своей биоэлектрической природы, а посему - естественно, что практически никто из вас не имеет ни малейшего представления об электрической и энергетической связи между собственным телом и Землёй! - объяснил мне Май нашу собственную"природу"!
- Да уж, нечего тебе на это сказать! Полагаю, что только те же "нецивилизованные аборигены", над которыми потешается большинство "цивилизованных" граждан, помнят о своих "энергетических корнях". Вот в который раз в беседах с тобой я понимаю: те, кто живёт "ближе к Земле", - гораздо умнее тех, кто живёт в "птичьих клетках"! А ведь давно уже не секрет, особенно в странах Востока, что наши ноги не случайно имеют такую разветвлённую сеть нервных окончаний и "точек акупунктуры". На Востоке, по-моему, даже самые популярные виды массажа - спины (само собой - позвоночник!) и стоп. А мы что? Мы даже не задумываемся: "А за счёт каких волн нам снимают электрокардиограмму?". И наши ноги редко касаются Земли (а у некоторых, допускаю, - никогда!), мы носим изолированную обувь на синтетической подошве, живём высоко над поверхностью Земли в квартирах, напичканных всякой электроникой, глушащей энергии матери-Природы, да ещё и спим на высоких кроватях, часто изготовленных не из самых полезных материалов... То есть подавляющее большинство жителей индустриально-развитого мира "существуют" вообще без какого-либо контакта с земной поверхностью. Это же, наверное, очень негативно отражается на здоровье? - полюбопытствовала я, уже зная ответ.
- Конечно! Ещё как отражается. Вот, например, представь себе лампочку со слабым контактом с электричеством. Она не светит в полную силу, а мигает и даёт тусклый свет, а часто и вообще не загорается. Так и очень многие люди у вас на Земле, лишая себя контакта с её поверхностью, идут по жизни с таким вот "еле светящим, мерцающим" и слабым здоровьем. Пока не перегорают раньше времени... Потому как человеческие тела, будучи изолированными от энергий и вибраций Матери-Земли, становятся уязвимыми, слабыми и склонными к различным дисфункциям, воспалительным заболеваниям и ускоренному старению! - разъяснил мой друг "на пальцах".
- Здорово ты всё на примере с лампочкой объяснил! Благодарю тебя - и буду всем людям так же объяснять. А ведь, похоже, об этой силе Земли знали наши древние предки. Во всяком случае, я читала, что у славян все ритуалы проводились на Природе, и было обязательным ходить по земле босыми ногами. А в мифах древних греков о Геркулесе рассказывается, что он смог победить гиганта Антея только тогда, когда приподнял его над Землёй и задушил, потому что Антей был непобедим до тех пор, пока его ступни не теряли контакта с Землёй. Снова "в сказке ложь, да в ней намёк"?!
- Конечно! Ведь легче всего информацию было скрыть в мифах, сказках и легендах, ибо все книги научного содержания "церковью" уничтожались. Церковнослужители очень боялись (и их можно понять!) потерять свою власть. А вот сказания казались им безобидными - потому и сохранились до ваших дней, - подтвердил мои догадки Май.
- Ясно. Только мне не до конца понятно - а как "заземление" работает? Каков механизм взаимодействия?
- Не вдаваясь в научные дебри, которые тебе всё равно будут непонятны, а твой ум их и не запомнит, объясню тебе на простых аналогиях. Ты слышала что-нибудь о "люстре Чижевского" или об ионизаторах воздуха? - вопросительно посмотрел на меня он.
- Да, это сейчас очень модная тема среди тех, кто безпокоится о своём здоровье. Там, насколько я помню, что-то связано с выработкой отрицательно заряженных свободных электронов, которые врачи сейчас считают чуть ли не панацеей от всех болезней, - ответила я.
- Могу подтвердить: они близки к Истине (хотя и не там ищут), потому что недостаток отрицательно заряженных свободных электронов в организме человека приводит к серьёзным воспалительным процессам.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 9:21 pm

Интересно зачем вам это все? Как проволока из розетки может вам чем-то помочь? Может расскажете подробнее? Laughing
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Лика Ср Окт 01, 2014 6:26 pm

А, может, кто-нибудь знает - батареи можно использовать в качестве заземления? Ведь они по трубам тоже уходят в землю?.. Question
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Олеся Ср Окт 01, 2014 9:41 am

Ок. Благодарю.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Admin Ср Окт 01, 2014 7:34 am

Олеся пишет:Вариант...
А ещё есть какие-то способы?

Ну, можно напрямую в землю заземлиться. Правда, это подойдёт, если вы живёте на первом-втором, ну максимум на третьем этаже. Тогда проволокой обмотали свою кровать и провели её к окну, а там - через окно протягиваете к земле вдоль дома и, примотав к какому-нибудь гвоздю, например, гвоздь вбиваете в землю. (Только вы же понимаете, что эта конструкция будет менее практична, так как все мы живём в квартирах (многие) и людей вокруг много ходит).
Так что решите, что вам будет лучше и проще: поменять хоть одну розетку или...

Удачи вам!

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:40 pm

Вариант...
А ещё есть какие-то способы?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Admin Вт Сен 30, 2014 2:27 pm

Олеся пишет:А что делать, если у меня съемная квартира в старом доме, где все розетки, как на втором фото?

Как вариант, вызвать электрика и поменять розетки на те, что с заземлением. Wink

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:16 am

А что делать, если у меня съемная квартира в старом доме, где все розетки, как на втором фото?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Re: Заземление

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:15 am

Заземление Fanline-showers-socket
Заземление 80632892140738

Я так понимаю, на фото, где стрелочка - это и есть та петелька, за которую нужно цеплять медную проволоку?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заземление Empty Заземление

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:12 am

Хочу и здесь поговорить об этом вопросе. И разобраться во всем нюансах.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения