/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анальный секс

+6
Сирена
Лана
Феникс
Тоня
Admin
Лилит
Участников: 10

Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Лайла Сб Фев 07, 2015 9:11 pm

ну с анальным сексом понятно все! а вот в других ситуациях не всегда сразу и замечаешь, что потакаешь, но надо учиться, иначе о какой любви к себе вообще может идти речь?!

Лайла

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Jolie Сб Фев 07, 2015 6:18 pm

Печальный факт того, насколько мы, женщины, себя не любим, не ценим и не уважаем. Так мы тем самым ещё и развращаем мужчин, которым разрешаем это делать с нами, боясь, что он уйдёт. Давайте это прекращать!!!
Иначе к чему мы придём?! В каком обществе вырастут наши дети?!
Jolie
Jolie

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Лайла Чт Ноя 13, 2014 12:15 pm

Я думаю так - если кто-то не признаёт, что им управляют и воруют энергию бесы при анальном сексе, то хотя бы осознание того фактора, что это причиняет вам боль, и партнёр об этом знает, является ужасным унижением... Это ведь сродни тому, что ноги вытирают о вас!!!
Если партнёр причиняет вам боль ради собственного удовольствия, то разве это партнёр, который окажет вам поддержку в трудную минуту, подставит плечо? Или будет ходить с вами по врачам, когда прямая кишка вываливаться начнёт, или будет вытирать за вами фекалии, когда у вас начнётся недержание?
Он не станет вас больше любить потому, что вы потакаете, а если уйдёт из-за того, что вы ему откажется в удовлетворении таких садистских прихотей, думаю, туда ему и дорога... Хотя конечно каждый сам выбирает, ведь есть же слово "мазохист", значит и люди такие есть, которым испытывать боль, нравится быть униженными и и оскорблёнными.
Ведь не зря всеми сейчас так много говорится о том, что нужно жить в радости и благодарности, а какая уж тут благодарность, если домой приходишь, а тебя в прямом смысле имеют?

Лайла

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Admin Вс Ноя 09, 2014 3:05 pm

Лилит пишет:Спасибо автору за ответ. Я поняла.
Но если вы утверждаете, что людьми, при занятии анальным сексом управляют бесы, то встает вопрос:
у нас на земле так много людей кто-этим занимается, есть целые страны, где это даже культивируется, и при всем этом, люди живут и дальше, ничего страшного не происходит, и если посмотреть на людей - все они обычные, имеют свои радости и печали, живут своей жизнью и не скажешь, что они одержимые. Просто в моем понимании, управляемый бесами - это человек, который в реальности одержим, т.е. он имеет приступы, когда он становится кем-то другим, не самим собой, может говорить другим голосом, иметь неприемлемое для людей поведение и т.д. Это то, что имеется ввиду, когда занимаются экзорцизмом, чтобы выгнать беса из человека. И в реальности это очень и очень редкий случай. А в обыденной жизни многие люди живут, занимаются анальным сексом, пьют, курят и другое, и у них ничего такого нет. Так какие тут бесы?

Анастасия Рай:
День добрый, дорогая Лилит!
Могу вас разочаровать: во-первых, на Земле, к счастью, не так много людей, занимающихся анальным сексом, как вы думаете; а во-вторых, вы абсолютно уверены в том, что увлекающиеся таким видом «игр»… НЕ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ВПОСЛЕДСТВИИ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ? У вас есть статистика? Или вы лично «свечку держали»?.. :-)
Ну а если серьёзно, то могу вам сказать: ЛЮДЬ, управляемый «бесами», и ЛЮДЬ «одержимый», как вы говорите, ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Неужели вы думаете, что «бесы» (т.е. представители тёмных миров) НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ, дабы показывать своё присутствие людям? Нет! Они столь изощрённо управляют землянами, что ПОЧТИ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, увы…
Вот даже вы перепутали понятия управления и одержимости, к сожалению.
И если вернуться к вопросу об ОДЕРЖИМОСТИ, то сие – действительно редкий случай. И происходит это тогда, когда в физическое тело живущего на Земле человека подселяются НЕ «БЕСЫ» (ибо «бесы» НЕ ИМЕЮТ ПРАВА «ВХОДИТЬ» В ПЛОТНЫЕ ТЕЛА ЗЕМЛЯН), а, скажем так, «мёртвые ЛЮДСКИЕ ДУШИ», УЖЕ ПОКИНУВШИЕ СВОИ ЗЕМНЫЕ ОБОЛОЧКИ, но не желающие уходить в Реальные миры (по каким-либо причинам). Как правило, это Души, БОЯЩИЕСЯ НАКАЗАНИЯ ЗА СВОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Хотя бывают и исключения из правил. Вот тогда-то и начинается «одержание», ибо Душа, с детства владеющая телом данного индивида, не желает уступать место захватчику, а захватчик, само собой… ЗВЕРЕЕТ, не желая сдаваться без боя. Короче, ВОЙНА ДВУХ ДУШ В ОДНОМ ТЕЛЕ.
Только вот «бесы» тут ПОЧТИ не причём. Разве что… вторая Душа может вселиться ТОЛЬКО В ПЛОТНОЕ ТЕЛО ТОГО, кем уже давно управляют «бесы»… Ибо их «ЗАЩИТА»  ОСЛАБЛЕНА и энергии не хватает.
Вот таким образом в нашей реальности всё и происходит… И только вам самой решать, что лично вашей Душеньке подходит.
Удачи вам, сил, терпения и целостности своей собственной Души!
С уважением, Анастасия Рай.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Мила Чт Ноя 06, 2014 9:03 am

Лилит пишет:Спасибо автору за ответ. Я поняла.
Но если вы утверждаете, что людьми, при занятии анальным сексом управляют бесы, то встает вопрос:
у нас на земле так много людей кто-этим занимается, есть целые страны, где это даже культивируется, и при всем этом, люди живут и дальше, ничего страшного не происходит, и если посмотреть на людей - все они обычные, имеют свои радости и печали, живут своей жизнью и не скажешь, что они одержимые. Просто в моем понимании, управляемый бесами - это человек, который в реальности одержим, т.е. он имеет приступы, когда он становится кем-то другим, не самим собой, может говорить другим голосом, иметь неприемлемое для людей поведение и т.д. Это то, что имеется ввиду, когда занимаются экзорцизмом, чтобы выгнать беса из человека. И в реальности это очень и очень редкий случай. А в обыденной жизни многие люди живут, занимаются анальным сексом, пьют, курят и другое, и у них ничего такого нет. Так какие тут бесы?


Лилит,вы вроде взрослый человек? В реальности одержимы психически больные люди,которых содержат в клиниках(либо стоят на учётах),понятное дело,кто ими управляет,сами понимаете. Но,похоже,вы насмотрелись фильмов ужасов и фантастики)) Да,кроме тех,о ком говорили,есть обычные люди,одержимые бесами.,просто проявление другое. И всё зависит от вашей силы духа и воли и осознанности быть под контролем или не быть. Истерия,капризы,агрессия,зависимости-разве это не управление бесами????!!! Вот для чего,Лилит,здесь люди делятся своим сокровенным и обращают внимание на каждую мелочь в себе.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Олеся Сб Ноя 01, 2014 10:17 pm

Вообще не понимаю, зачем тогда было спрашивать?.... Shocked
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Лилит Чт Окт 30, 2014 7:19 pm

Спасибо автору за ответ. Я поняла.
Но если вы утверждаете, что людьми, при занятии анальным сексом управляют бесы, то встает вопрос:
у нас на земле так много людей кто-этим занимается, есть целые страны, где это даже культивируется, и при всем этом, люди живут и дальше, ничего страшного не происходит, и если посмотреть на людей - все они обычные, имеют свои радости и печали, живут своей жизнью и не скажешь, что они одержимые. Просто в моем понимании, управляемый бесами - это человек, который в реальности одержим, т.е. он имеет приступы, когда он становится кем-то другим, не самим собой, может говорить другим голосом, иметь неприемлемое для людей поведение и т.д. Это то, что имеется ввиду, когда занимаются экзорцизмом, чтобы выгнать беса из человека. И в реальности это очень и очень редкий случай. А в обыденной жизни многие люди живут, занимаются анальным сексом, пьют, курят и другое, и у них ничего такого нет. Так какие тут бесы?
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Сирена Вс Окт 26, 2014 9:25 am

Это простите ппц! А мне недавно рассказали про одну из восточно- азиатских стран( к сожалению название я не запомнила), где нельзя выходить замуж не девственницей. Поэтому у молодых девушек принято до брака заниматься анальным сексом.... Вот и пойми что хуже;((

Сирена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Лана Вт Окт 21, 2014 7:12 pm

Admin пишет:Но ведь это не единственное, за что "бесы" берут в оборот людишек. И не только гей становятся рабами их. Среди геев есть тоже люди, которые не желают анального секса. А это уже что-то для них в этом отношении значит.

Согласна с вами полностью! Дело не в сексуальной ориентации, так как многие геи такие просто от природы, и зачем себя ломать и менять, если ты такой?! А если уж говорить об анальном сексе, то сейчас это просто даже какая-то странная мода и пропаганда, что это нормально. Вот что меня больше всего поражает.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 5:39 pm

Но ведь это не единственное, за что "бесы" берут в оборот людишек. И не только гей становятся рабами их. Среди геев есть тоже люди, которые не желают анального секса. А это уже что-то для них в этом отношении значит.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Лана Вт Окт 21, 2014 8:34 am

Вообще ппц полный!
Сколько же людей управляется бесами!!! Rolling Eyes
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Admin Пн Окт 20, 2014 9:15 pm

Только мало кто об этом задумывается. Одни тешат свой эгоизм, требуя начала, вторые - не могут отказать по разным совершенно причинам. В стоит всего-то понять эту причину.
Лилит, вы подумайте за что вы так держитесь, что позволяете своему мужчине такое.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Феникс Пн Окт 20, 2014 8:05 pm

М-дя...печаль печальная. И вот если задумать, то на самом деле, анальный секс - проявление животного. Ведь если посмотреть там на собачек и котиков разных (да и других ЖИВОТНЫХ), то видно же, что у них поза одинаковая у всех: пристраивается кто-то сзади кого-то и....."пих-пих" в одно место. Но мы же хотим быть ЧЕЛОВЕКАМИ! Значит, логично подумать, что этот способ "удовольствия" нам не подходит.
А если для кого-то подходит, то он, скажем так, и не ЧЕЛОВЕК вовсе.... scratch
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Admin Пн Окт 20, 2014 1:48 pm

Ну и ещё один вопрос: а как же также тогда гомосексуальные пары?[/quote]

Вот тоже и у них. Ведь они тоже люди, которые могут быть одержимы "бесами", если занимаются анальным сексом.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Тоня Сб Окт 18, 2014 8:16 pm

Да уж.... жесть просто...
А сейчас идёт просто навязывание в СМИ того, что анальный секс - норма. Какой ужас!
И насколько мы, женщины, не любим и не уважаем себя, что многие позволяют совершить с собой насилие, как точно выразилась Анастасия. И ради чего?!
Ведь оргазм женщина прекрасно получает и сама, зарабатывает сейчас сама хорошо, так что от мужчины не зависит. Остаётся только общественное мнение - и что ради соседок позволять себя насиловать?!

Ну и ещё один вопрос: а как же также тогда гомосексуальные пары?
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Re: Анальный секс

Сообщение автор Admin Сб Окт 18, 2014 11:12 am

Лилит пишет:Вопрос автору.
В книге очень большое внимание уделено женскому оргазму, о участии мужчины в этом деле. Есть объяснение того, что мужчина не должен кончать в женщину...
Но очень многие мужчины любят и предпочитают анальный секс! Мне этот вариант очень неприятен и болезнен. Но многим моим партнерам хочется именно этого. При самом процессе я испытываю только дикую боль и ничего более.
Анастасия. Каково ваше мнение об анальном сексе. Можете ли вы описать, что происходит в момент анального секса с метафизической точки зрения?! Спасибо.

Анастасия Рай:
День добрый, дорогая Лилит!
Как вы уже поняли (читая мои ответы другим форумчанам): я готова говорить людям правду даже в том случае, ЕСЛИ ОНА ИМ НЕ НРАВИТСЯ.
Так что, надеюсь, вы будете готовы «услышать» мой ответ. Итак, в своей книге я говорила о том, что необходимо уважать мужские потребности в сексе, а НЕ В ИЗВРАЩЕНИЯХ.
И я не стану сейчас распространяться о том, по какой причине были сожжены Содом и Гоморра, - это и так всем известно… а хочу задать вопрос вам. Если уж «сексуальные» извращения повлекли за собой уничтожение населения целых городов, то неужели вы думаете, что при АНАЛЬНОМ НАСИЛИИ (а не сексе!) происходит что-либо хорошее с метафизической точки зрения?
Я уже не говорю о микротрещинах и повреждениях стенок прямой кишки, которые могут привести и к «образованию» геморроя и полипов, и вызвать кровотечения… и даже к онкологии. Извините за правду. :-(
А теперь я отвечаю на ваш вопрос. С метафизической точки зрения происходит СИЛЬНОЕ ПОНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ВСЕХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА ДО УРОВНЯ ЖИВОТНОГО, увы… И это приводит к тому,  что в течение 16-ТИ МЕСЯЦЕВ ВАМИ БУДУТ управлять только НЕГАТИВНЫЕ СУЩНОСТИ вокруг вас, ибо свою «ангельскую» (переднюю) Сущность вы «опустили», скажем так.
Более того, поскольку вы сами пишете о том, что во время анального НАСИЛИЯ испытываете только боль… то ещё и начнёте очень быстро стареть. Сами ведь знаете: боль и болезни ещё никого краше не сделали (так как теряется много энергии)…
Ну и последнее. И возможно – самое главное. При занятиях извращёнными видами «секса» «бесы» скачивают у такой пары (причём у обоих!) ТАКОЕ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ, что вы сокращаете свои жизни не на дни и месяцы, а на ГОДЫ, увы…
Так что выбор за вами, дорогая Лилит. И подумайте, пожалуйста, на досуге: а любит ли вас партнёр, если ОСОЗНАННО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕРПЕТЬ такую ужасную боль… Ибо я в своей жизни не встречала НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, которому ТАКОЙ ВИД НАСИЛИЯ мог бы доставить удовольствие (хотя допускаю, что МАЗОХИСТЫ, получающие удовольствие от боли, подобный вид «секса» и приветствуют).
Но ведь это не ваш случай, ибо вы сами написали о том, что вам сие очень неприятно. А посему: подумайте, пожалуйста, над тем, что я вам написала, и решите – а что нужно лично вам, а не тому мужчине, которого вы боитесь потерять, позволяя ему вас насиловать…
И какой бы выбор вы ни сделали – я не стану вас осуждать, ибо это ваша жизнь… и только вам «строить» её «наилучшим» для себя образом.
Желаю вам сил, дабы «отстоять» саму себя, и любви, которая не заставляет страдать и терпеть боль.
p.s. Надеюсь, вы поняли, что мужчиной, который требует «секс» такого рода, давным-давно управляют «бесы». И он не всегда «ведает, что творит»…
С уважением, Анастасией Рай.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 21, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анальный секс Empty Анальный секс

Сообщение автор Лилит Пн Сен 29, 2014 8:53 pm

Вопрос автору.
В книге очень большое внимание уделено женскому оргазму, о участии мужчины в этом деле. Есть объяснение того, что мужчина не должен кончать в женщину...
Но очень многие мужчины любят и предпочитают анальный секс! Мне этот вариант очень неприятен и болезнен. Но многим моим партнерам хочется именно этого. При самом процессе я испытываю только дикую боль и ничего более.
Анастасия. Каково ваше мнение об анальном сексе. Можете ли вы описать, что происходит в момент анального секса с метафизической точки зрения?! Спасибо.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения