/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сет, как разпознать его манипуляции

Участников: 3

Перейти вниз

Сет, как разпознать его манипуляции Empty Re: Сет, как разпознать его манипуляции

Сообщение автор Людмила Ср Окт 01, 2014 7:40 am

Благодарю за ответы. Буду учиться проявлять Силу. Понимаю, что своим молчанием способствовала сетости в своем муже. Проявлять силу нелегко - при разговоре сразу врубается "железная логика" и агрессия. Разгребаю по полной. Правда, через пару дней происходит понимание и следующий разговор происходит полегче. Здорово, если есть друзья, которым вы не безразличны, и обсуждение при их присутствии своих проблем более эффективно. Может кто-нибудь еще поделится о своих успехах в общении с Сетами. Желаю исправить свою ситуацию ,то что сама сотворила.

Людмила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сет, как разпознать его манипуляции Empty Re: Сет, как разпознать его манипуляции

Сообщение автор Света Вт Сен 30, 2014 7:20 am

Всем привет!!! Сет - это самый "низкий" мужской архетип, поэтому это всегда агрессия, злоба, зависть, ненависть, огромная гордыня, желание халявы и т.д. Насколько я поняла из книги, сеты понимают только Силу! Если он будет чувствовать в вас слабинку, он будет стараться ударять по больному месту как можно сильнее и чаще) Нужно учиться давать чёткий и жёсткий отпор сету, и тогда он не будет сильно приставать (скорее всего), и подумает лишний раз, стоит ли вами в наглую манипулировать или поискать жертву послабее и выплёскивать агрессию на стороне.
В разных мужчинах часто бывает примесь сета, т.к. это сам порок. Но если в мужчине сета больше чем наполовину, я бы бежала от него куда подальше. И на мой взгляд, не в коем случае нельзя рожать от сетов детей!!!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сет, как разпознать его манипуляции Empty Re: Сет, как разпознать его манипуляции

Сообщение автор Лика Пт Сен 26, 2014 5:55 pm

Сет для меня это просто ужас!
Если только его мнение, его настроение, его взгляд на жизнь, ценные только его достижения и т.д. В общем, он - звезда, а ты - г..но! Если у тебя что-то получилось - заработать, состояться в любимом деле, есть хорошие друзья и др., то Сет будет тебя ненавидеть лютой ненавистью. Что с этим делать - не знаю. Но я жить с Сетом не смогла.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сет, как разпознать его манипуляции Empty Сет, как разпознать его манипуляции

Сообщение автор Людмила Пт Сен 26, 2014 12:30 pm

Добрый день! Всех, кто тесно общается с сетами, прошу поделиться опытом в противостоянии с их манипуляциями.

Людмила

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения