/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анубис - как с ним общаться?

+3
Юля
Лана
Олеся
Участников: 7

Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Ирина Вс Ноя 09, 2014 6:55 pm

Феникс пишет: Для анубиса главное почувствовать, что его любят, что он нужен. Если вы дадите анубису то, чего у него нет: любви и веры в себя, то он вам будет стараться компенсировать то, чего вам не хватает. Smile

Респект! Вы очень коротко и емко сформулировали то, до чего дохожу методом проб и ошибок. Думала, что это важно только для моего Анубиса, ан нет!

Ирина

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Света Пт Сен 26, 2014 6:55 am

Феникс пишет:Для анубиса главное почувствовать, что его любят, что он нужен и в него верят. Smile

Спасибо огромное за ответ! Я живу с анубисом, согласна с вами на 100%.))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Феникс Чт Сен 25, 2014 9:40 pm

Ну а в первом моём комментарии есть также ответ про поведение с анубисом. Laughing
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Феникс Чт Сен 25, 2014 9:38 pm

Ну что могу вам ответить?! Для анубиса главное почувствовать, что его любят, что он нужен и в него верят. Это, своего рода, универсальный ключ к сердцу. Только это должно быть искренно. Если мужчина-анубис это почувствует и увидит, он начнёт открываться вам, впустит в свой внутренний мир (осторожно, но впустит), будет слушать и слышать вас. Если вы дадите анубису то, чего у него нет: любви и веры в себя, то он вам будет стараться компенсировать то, чего вам не хватает. Smile
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Тоня Чт Сен 25, 2014 7:34 pm

Феникс, расскажите, пожалуйста, про то, как с вами общаться, чтобы вы услышали нас, женщин?
Очень важны и помогут ваши комментарии.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Феникс Ср Сен 24, 2014 7:40 pm

Света пишет: Анубису крайне важна ПОДДЕРЖКА...

Скажу как Анубис. И вправду, поддержка важна. И чаще отмечать положительные тенденции и хорошие поступки. От этого воодушевляешься и хочется становится и делать что-то ещё лучше.
Критика, конечно, тоже имеет место быть, но соотношение критики и похвалы должно быть примерно 1:8.
Иначе при большом количестве критики анубис отгородиться от вас, станет закрытым и в свой мир пускать не будет. Да и равнодушен к вам будет, что вообщем-то, нехорошо вовсе.
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Юля Ср Сен 24, 2014 5:48 am

Спасибо Вам, Света, за ответ. Много чего почерпнула из него. Осталось только работать над этим.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Света Вт Сен 23, 2014 8:36 am

Юля, мне кажется, что вы не правы, что уже и не ждёте извинений от своего мужчины, когда он виноват! Мой мужчина тоже анубис, любит полкалывать (больно) и почти всегда не желает признавать свою неправоту (раньше всегда). С этим нужно и можно работать. На анубиса безполезно давить и наезжать, т.к. он ещё больше уйдёт в себя и убедит себя в ВАШЕЙ неправоте. С ним нужно разговаривать нежно, ласково, но в то же время он должен чувствовать в вас ЖЕЛЕЗНЫЙ внутренний стержень и полную уверенность в своих словах! И каждый мужчина чувствует, говорится ему что-то с Любовью, хоть и жёстко порой, или с ненавистью. Анубису крайне важна ПОДДЕРЖКА. Ему сложно принимать решения быстро, но если он что-то поймёт до глубины Души и не будет чувствовать себя одиноким и используемым, с таким мужчиной вполне можно быть счастливой. Он будет стараться делать вам приятное, помогать. Но он должен доверять вам! И не надо бояться говорить анубису о его недостатках. Просто в нужное время и не перегибать палку. Анубис будет какое-то время думать, но если ваши доводы действительно разумны и обоснованы, то рано они поздно анубис с ними скорее всего согласится. А это уже, согласитесь, немало. Удачи всем в общении с анубисами!!!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Юля Вт Сен 23, 2014 5:33 am

У меня тоже мужчина Анубис, а в работе Сет. Это вообще, мне кажется, гремучая смесь! Сказать гадость, подколоть и ущипнуть- это метод общения. Но ничего, как говорится не мытьем, так катаньем, капля за каплей идем вперед. Честно скажу, не обижаться пока не получается. Но засунув гордость, пытаюсь объяснить. Пока как то получается, чуть-чуть понимает, но извиниться- ни за что. Я уже и не жду, если честно.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Re: Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Лана Вс Сен 21, 2014 7:26 pm

Для меня они как закрытая книга. Однажды встречалась с мужчиной анубосом. После 4 месяцев он мне сказал, что не видит перспективы дальнейших отношений. Без объяснений, скандалов и т.д.
Они живут только своим внутренним миром.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анубис - как с ним общаться? Empty Анубис - как с ним общаться?

Сообщение автор Олеся Вс Сен 21, 2014 4:23 pm

Кто-нибудь знает, как общаться с мужчинами-анубисами? Не только в отношениях, но и просто по жизни?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения