/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Админу вопрос

+5
Тоня
Юля
МарияНик
Admin
Олеся
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Лана Вт Июл 12, 2016 1:16 pm

МарияНик пишет:Здравствуйте, Пётр и Анастасия! Посоветуйте пожалуйста, как поступить. В ноябре родила дочку. Кормлю грудью. 1 марта ходила в поликлинику взвешиваться, после этого у меня сначало насморк и чихание, потом вылезла аллергия на шее ( которой никогда не было), дальше вылезла простуда (или герпес) на носу. Через две недели шишка на щитовидной железе. Питаюсь, как в анекдоте (хорошо в декрете: утром чай сделала, вечером села-попила). Нормализовала вроде питание, шишка растет на щитовидке, аппатия, нервная стала, отеки...Все говорят, ещь мясо ( на нем "свет" клином видимо сошелся). Муж говорит, что это мне "красные флажки", что нужно, что то менять в жизни... Хотелось бы услышать Ваш совет: что с эти сделать, и что нужно изменить....

Скажите, как сейчас вы себя чувствуете? Что решили тогда с питанием?
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Вопрос

Сообщение автор МарияНик Вс Мар 27, 2016 7:49 pm

Здравствуйте, Пётр и Анастасия! Посоветуйте пожалуйста, как поступить. В ноябре родила дочку. Кормлю грудью. 1 марта ходила в поликлинику взвешиваться, после этого у меня сначало насморк и чихание, потом вылезла аллергия на шее ( которой никогда не было), дальше вылезла простуда (или герпес) на носу. Через две недели шишка на щитовидной железе. Питаюсь, как в анекдоте (хорошо в декрете: утром чай сделала, вечером села-попила). Нормализовала вроде питание, шишка растет на щитовидке, аппатия, нервная стала, отеки...Все говорят, ещь мясо ( на нем "свет" клином видимо сошелся). Муж говорит, что это мне "красные флажки", что нужно, что то менять в жизни... Хотелось бы услышать Ваш совет: что с эти сделать, и что нужно изменить....

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор МарияНик Пн Мар 23, 2015 12:19 pm

Анастасия, благодарю за ответ) он мне очень помог!

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Вс Мар 22, 2015 8:31 pm

МарияНик пишет:Добрый день Анастасия!Летом прочитала Вашу книгу и в августе после ее прочтения отказалась от мяса, и помогла мужу перестать его есть. На данный момент прошло 7 месяцев, мы не едим мясо. На данный момент узнала что беременна 6 недель, пытаесть ли смысл есть мясо, если внутри противоречия... Все пытаются доказать что мясо необходимо!Как мне лучше поступить?Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, уважаемая Мария!
Спасибо вам и за вашу силу воли – ведь вы смогли быстро отказаться от употребления мяса животных и птиц, и за ваше неравнодушное отношение к здоровью супруга – ибо у вас получилось убедить его тоже «перестать есть мясо» (как вы пишите)!
Но теперь вы беременны и не знаете, как питаться дальше, ведь все окружающие пытаются доказать вам, что мясо обязательно надо есть… Дорогая Мария, решать сей вопрос, на мой взгляд, ДОЛЖНЫ ВЫ И ВАШ СУПРУГ, а не все, кто вам что-либо советует. Это во-первых. А во-вторых, насколько я поняла: вы с мужем употребляете и рыбу, и морепродукты… но ведь это тоже мясо! Причём самое лучшее, легкоусвояемое и содержащее ПОЛЕЗНЫЕ ОМЕГА-3 КИСЛОТЫ, так необходимые сейчас вам и вашему ребёнку, а не вредные ОМЕГА-6, находящиеся в мясе животных.
Поэтому мой вам совет: сначала поговорите на эту тему со своим супругом и отцом вашего будущего ребёнка, ибо ТОЛЬКО ВЫ ОБА СЕЙЧАС В ОТВЕТЕ ЗА СВОЁ ЧАДО, а не все те, кто вам что-либо навязывает; а затем – если вы всё же решите не начинать снова употреблять мясо животных – найдите в Интернете информацию о его вреде и о пользе белков из рыбы, морепродуктов, сыра, молока, творога, яиц и т.д. И отныне – вместо того, чтобы ругаться и кому-либо что-то доказывать, – апеллируйте к фактической информации или же давайте прочитать данные статьи.
Ибо вы же сами знаете: большинство людей понятия не имеет, зачем все советуют есть мясо, - но уж коль они сами его употребляют, ТО И ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ. Ведь ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЕТЬ И УМИРАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ. Smile Это, конечно же, шутка.
А если серьёзно: вы же сами заметили, насколько улучшилось ваше с мужем самочувствие после отказа от употребления мяса. Так разве хотите своего родного – растущего в вас! – человечка отравлять продуктами разложения животных белков…
И какое бы решение вы не приняли, я буду его уважать. Ибо знаю, как иногда бывает тяжело… «не заиграться» в нашем Голографическом мире-игре и суметь дать отпор тем, кто не обладает ни силой Воли, ни Душевной Чистотой, ни свободой в принятии решений…
Желаю вам с супругом сделать лучший для вас троих выбор, удачи и любви!
С уважением, Анастасия Рай.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор МарияНик Вт Мар 17, 2015 10:30 am

Добрый день Анастасия!Летом прочитала Вашу книгу и в августе после ее прочтения отказалась от мяса, и помогла мужу перестать его есть. На данный момент прошло 7 месяцев, мы не едим мясо. На данный момент узнала что беременна 6 недель, епытаесть ли смысл есть мясо, если внутри противоречия... Все пытаются доказать что мясо необходимо!Как мне лучше поступить?Заранее спасибо за ответ.

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Пн Окт 06, 2014 4:23 am

Лилит пишет:Писала система, что заблокировано модератором. Вам чем-то не угодил мой аватар?
Добрый день, Лилит!
Ваш аватар я не блокировал лично. Я вижу, что он есть и виден на форуме. Возможно, это у вас вопросы с системой. Пробуйте ещё!

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 9:35 pm

А у меня вопрос к админу! Мой аватар был заблокирован уже где-то неделю. Я не могла его поставить. Писала система, что заблокировано модератором. Вам чем-то не угодил мой аватар?
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Олеся Чт Окт 02, 2014 2:55 pm

Ок. Благодарю. Попробую.
Извините, что отвлекла.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Лера Ср Окт 01, 2014 8:08 pm

Олеся, теперь понятно, что это за подпись, о которой ты пишешь. У меня, когда я заходила на форум с Яндекса, не было функций *ответить* и *цитата*. Админ предложил заходить с internet explorer , теперь все эти функции у меня есть. Попробуй, как посоветовал тебе сразу админ, тоже сменить браузер, может получится добавить подпись.

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Олеся Ср Окт 01, 2014 6:18 pm

Лера пишет: Олеся, привет!
Объясни, пожалуйста, какую подпись ты хочешь под сообщением? О чём? У меня есть подпись над сообщением, и этой информации мне достаточно, что бы ориентироваться с ответами. Тебе не хватает информации для общения на форуме?

Лера, привет!
Информации мне хватает. Всё в порядке. По поводу подписи: если ты зайдёшь в свой профиль, то можешь заполнить разные данные о себе, поставить аватар, подпись, которая будет видна под каждым твоим сообщением, которая просто будет как твой девиз, или фраза, которая тебе нравится.
Это, конечно, не обязательно. И на общении никак не отражается.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Лера Ср Окт 01, 2014 2:57 pm

"Олеся"-Подпись над сообщение у меня тоже видна.Я имела ввиду подпись под сообщением.

Олеся, привет!
Объясни, пожалуйста, какую подпись ты хочешь под сообщением? О чём? У меня есть подпись над сообщением, и этой информации мне достаточно, что бы ориентироваться с ответами. Тебе не хватает информации для общения на форуме?

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Олеся Ср Окт 01, 2014 9:39 am

Подпись над сообщение у меня тоже видна.
Я имела ввиду подпись под сообщением. Её можно установить у себя в профиле. На других форумах она отображается внизу под самим сообщением.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Ср Окт 01, 2014 7:36 am

Олеся пишет:Уважаемый Администратор, может, вы знаете, почему в сообщениях не видна подпись?
Добрый день, Олеся!
Если вы имеете ввиду подпись над сообщением - кем написано, когда и во сколько - то у меня все подписи видны. Попробуйте сменить браузер (internet explorer, Mozila, Google chrome, Opera). Возможно у вас в этом дело.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:42 pm

Уважаемый Администратор, может, вы знаете, почему в сообщениях не видна подпись?
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Пн Сен 29, 2014 7:43 pm

Эльвира пишет:Добрый день,Анастасия.Хотелось бы узнать:влияет ли как-то коренным образом изменение места проживания человека на его дальнейшую жизнь.Ведь как говорят- где родился,там и сгодился.И важно ли это или нет по каким причинам это произошло?
Благодарю.

Анастасия Рай: "И вам, добрый день! Конечно же, смена места проживания сильно влияет на судьбу любого человеческого существа. Но надо сказать, что не всегда негативно. И часто бывает так, что переезд в другой регион - даже меняет жизни людей в лучшую сторону. Главное понять: если вы, к примеру, родились на славянских территориях, то любой переезд в рамках ареала обитания славян абсолютно ДОПУСКАЕТСЯ! А вот если вы переедете в Африку, Австралию или в Америку, например, то ваша судьба может измениться... и в худшую сторону. Так что нужно рассматривать ситуацию в более конкретном аспекте, и в то же время - более широко "раскидывать сети", образно говоря.  Smile  
С уважением, Анастасия Рай."

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Эльвира Чт Сен 25, 2014 9:37 pm

Добрый день,Анастасия.Хотелось бы узнать:влияет ли как-то коренным образом изменение места проживания человека на его дальнейшую жизнь.Ведь как говорят- где родился,там и сгодился.И важно ли это или нет по каким причинам это произошло?
Благодарю.

Эльвира

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Лера Чт Сен 25, 2014 8:04 pm

Что можно сказать о патриархах - у них работа такая, а у людей должна быть своя голова на плечах.

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Тоня Чт Сен 25, 2014 7:43 pm

Не верю патриархам. По мне так они соврут - и глазом не моргнут.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 50
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Чт Сен 25, 2014 1:20 pm

Юля пишет:Как интересно про Кирилла! А в России патриарх Кирилл!!! И говорит он очень много!!!

В этом случае вопрос стоит не как много он говорит, а ЧТО он говорит...

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Юля Чт Сен 25, 2014 8:50 am

Как интересно про Кирилла! А в России патриарх Кирилл!!! И говорит он очень много!!!

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор МарияНик Чт Сен 25, 2014 8:14 am

Благодарю за ответ.

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Ср Сен 24, 2014 9:02 pm

МарияНик пишет:Здравствуйте Анастасия! Скажите пожалуйста что значит имя Кирилл?

Здравствуйте, МарияНик, имя Кирилл с протоязыка означает - "тот, кто врёт о Земле" или "тот, кто скрывает правду о Земле".

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор МарияНик Вт Сен 23, 2014 7:55 am

Здравствуйте Анастасия! Скажите пожалуйста что значит имя Кирилл?

МарияНик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Олеся Вс Сен 21, 2014 8:32 am

Благодарю!
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу вопрос Empty Re: Админу вопрос

Сообщение автор Admin Вс Сен 21, 2014 8:27 am

Олеся пишет:Уважаемый администратор, извините, что пишу здесь, но подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно начать обсуждение практики 9 дней и всего, что касается работы над собой?
Благодарю.

Добрый день, Олеся! В разделе "Разное" вы можете писать всё, что не соответствует темам других разделов.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения