/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Женский оргазм

+14
Лика
Феникс
Лера
Лилит
Эльвира
Олеся
Мила
Света
Тоня
ляна
Лана
Наталия
Юля
Admin
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Вт Окт 14, 2014 8:30 am

Ну и ещё наблюдение: есть те, кто пишет, что они испытывают оргазм, но не могут описать его. Просто утверждают, что это так. И есть те, которые говорят, что оргазм не испытывают, просят рассказать им, как достичь оргазма, но никто толком ничего не отвечает на это...
Когда пыталась писать, что прочитала о том, что есть только клиторальный оргазм, то меня послали... далеко.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лана Вт Окт 14, 2014 8:24 am

Прочитано на одном из женских форумов:

"Ещё немного по теме. Для достижения вагинального оргазма ОЧЕНЬ важным  условием  является  тренировка интимных мышц , например , по древним китайским методикам. Особо  продвинутым в даосских сексуальных практиках девушкам для получения  вагинального  оргазма достаточно просто ритмично посокращать мышцы и готово )). "

После моего вопроса девушкам о том, что именно они испытывают во время оргазма, меня залажали по полной. Никто ничего не ответил по существу, только шуточки, что я такого не знаю...

А... и много рассуждают про точку G. Я вот никогда не могла её найти. Может, у меня её и нет?..


Последний раз редактировалось: Лана (Вт Окт 14, 2014 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лика Пн Окт 06, 2014 5:59 pm

Лилит пишет:Дело в том, что я пыталась говорить,  и много раз это говорила. Но он мне не верит совсем. Говорит что я себе это надумала и у меня все в голове. И вообще больно только какое-то время. Я не могу сказать что занимаюсь этим совсем часто. Просто когда моему мужчине очень хочется, я ему в этом не отказываю, потому что он говорит, что без этого не может. Конечно если говорить о женском оргазме, то я, конечно, и близко не испытываю каких-то приятных ощущений, не то что оргазм. И сама считаю этот вид секса не совсем гигиеничным, но как же тогда потребности мужчины в сексе?! Ведь мой мужчина доводит меня до оргазма. Не анальным способом, другим, но доводит. А у него, как он говорит, сильные оргазмы только тогда, когда он занимается со мной анальным сексом.

Лилит, я что-то не понимаю: от нас чего вы хотите? Чтобы мы сказали, что испытываем оргазм от анального секса? Так никто такого не ответил. Никто не сказал, что это даже приятно. Никто не сказал, что тоже занимается регулярно анальным сексом. Чего вы хотите от форумчан?
Ну занимаетесь вы анальным сексом с мужчиной, не можете ему отказать. Ну а мы чем вам тогда можем помочь? Ведь вам ни раз написали, что вы просто боитесь потерять мужчину, поэтому и позволяете это делать с собой. Ну так живите как и жили.
А про потребности мужчины в сексе вы, как врач, прекрасно понимаете, что анальный секс не физиологичен, и природа создала вагину для занятий сексом с мужчиной, а не прямую кишку. И мужчина вам просто врёт.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Пн Окт 06, 2014 12:08 pm

Лилит пишет:Дело в том, что я пыталась говорить,  и много раз это говорила. Но он мне не верит совсем. Говорит что я себе это надумала и у меня все в голове. И вообще больно только какое-то время. Я не могу сказать что занимаюсь этим совсем часто. Просто когда моему мужчине очень хочется, я ему в этом не отказываю, потому что он говорит, что без этого не может. Конечно если говорить о женском оргазме, то я, конечно, и близко не испытываю каких-то приятных ощущений, не то что оргазм. И сама считаю этот вид секса не совсем гигиеничным, но как же тогда потребности мужчины в сексе?! Ведь мой мужчина доводит меня до оргазма. Не анальным способом, другим, но доводит. А у него, как он говорит, сильные оргазмы только тогда, когда он занимается со мной анальным сексом.



Думаю,что вы лукавите ,Лилит, и не договариваете. О приятных ощущениях здесь речи вообще нет,здесь идёт речь о боли! И каково вам терпеть боль,а потом,как вы говорите,он доводит вас до оргазма?! Интересно в какой очерёдности:сначала боль,а потом оргазм??? Извините за прямоту,но это просто издевательство над собой и своим телом! А с его стороны по отношению к вам - ложь,манипуляция и жестокость!

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 8:48 pm

Дело в том, что я пыталась говорить,  и много раз это говорила. Но он мне не верит совсем. Говорит что я себе это надумала и у меня все в голове. И вообще больно только какое-то время. Я не могу сказать что занимаюсь этим совсем часто. Просто когда моему мужчине очень хочется, я ему в этом не отказываю, потому что он говорит, что без этого не может. Конечно если говорить о женском оргазме, то я, конечно, и близко не испытываю каких-то приятных ощущений, не то что оргазм. И сама считаю этот вид секса не совсем гигиеничным, но как же тогда потребности мужчины в сексе?! Ведь мой мужчина доводит меня до оргазма. Не анальным способом, другим, но доводит. А у него, как он говорит, сильные оргазмы только тогда, когда он занимается со мной анальным сексом.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Ср Окт 01, 2014 11:12 am

Лилит пишет:Скажу вам честно, Олеся, что своего мужчину люблю. И хоть мы и не раз говорили с ним об анальном сексе, он утверждает что без этого не может. И пусть не часто, но ему этого всё же хочется. И я соглашаюсь на это только из-за уважения к его потребностям. Не знаю, права ли. Но ведь в книге Анастасии даже написано, что мужская физиология иная, нежели женская и мужские потребности в сексе нужно уважать.


Но ведь в книге Анастасии даже написано, что мужская физиология иная, нежели женская и мужские потребности в сексе нужно уважать.

Здравствуйте,Лилит. Спасибо вам за откровенность и смелость,т.к. не каждый сможет признаться в этом. У меня тоже было такое с любимым мне человеком,но он ни в коем разе не принуждал меня,а просто предложил,а я согласилась и,честно говоря.из любопытства по молодости. Так вот скажу вам-никаких оргазмов,никаких наслаждений в этом нет.Это просто мужская дурь и блажь.Нет здесь никакой особенности мужской физиологии. Мы с ним поговорили об этом и забыли навсегда,он даже потом прощение просил за это.Но для меня это послужило уроком. Поэтому,никогда не позволяйте мужчине унижать себя.Слушайте своё сердце. А мужчина,если,действительно,вас любит,то обязательно поймёт.Пусть хоть на несколько минут представит себя на вашем месте в этот момент.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Ср Окт 01, 2014 10:43 am

ляна пишет:Мила,мне кажется,что сидя получить оргазм не возможно,это просто сильная разрядка.Поза "лежа на животе" не случайна,т.к. энергия идет из копчика и он должен быть выше.А вы попробуйте себя возбудить в привычной позе сидя,а потом лечь на живот. Успехов!



Ляна,я так оргазмирую с лет этак 9, а может и того раньше. Все ощущения такие же,как и описаны в книге,это не разрядка. Я пробовала на животе и не раз,ничего не получается,вернее,получается еле-еле,а энергии тратится уйма.Зато сидя это делаю быстро,уже доведено до автоматизма.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Ср Окт 01, 2014 9:50 am

Лилит пишет:Скажу вам честно, Олеся, что своего мужчину люблю. И хоть мы и не раз говорили с ним об анальном сексе, он утверждает что без этого не может. И пусть не часто, но ему этого всё же хочется. И я соглашаюсь на это только из-за уважения к его потребностям. Не знаю, права ли. Но ведь в книге Анастасии даже написано, что мужская физиология иная, нежели женская и мужские потребности в сексе нужно уважать.

А любит ли он вас? Если вы не раз говорили о том, что вам анальный секс не нравится и причиняет сильную боль, а он всё равно его от вас требует... Он уважает ваши потребности тогда или нет?
И если уж затрагивать физиологию, то именно по ней есть у женщины орган, специально предназначенный для секса с мужчиной - вагина и орган для дефекации - прямая кишка. Извините за прямоту.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор ляна Вт Сен 30, 2014 10:10 pm

Лилии,уверена,что Анастасия,написав про различие мужской и женской физиологии и уважение мужских потребностей, уж точно не имела ввиду анальный секс. Да он и к сексу не имеет никакого отношения. Мужчина просто использует женщину и имеет ее во все... Это очень распространено,например,в Азербайджане. Я поняла,что вас это не устраивает и вы терпите,возможно изображая удовольствие (а это обман!),либо ничего не изображая,просто позволяете себя использовать. И какие чувства вы испытываете? Точно не любовь. А он,зная,что причиняет вам боль? Зачем вам это? Учитесь себя уважать и любить. Найдите нужные слова для своего мужчины и будьте твердой в этом вопросе.

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Феникс Вт Сен 30, 2014 9:49 pm

Лилит пишет:Интересно, а кто-нибудь испытывал оргазм при занятии анальным сексом?
И в целом, что вы испытываете при занятии анальным сексом, какие ощущения?

"Анальный секс - вот извращенье!!! affraid
Кто заставляет заниматься им -
Ну нет ему прощенья!!!!
И если в сексе наслажденье Богом нам дано,
Терпеть лишь боль в анальном, тиранить тело, Душу....для чего?" Shocked Shocked Shocked
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лера Вт Сен 30, 2014 9:37 pm

.Лилит.... мужские потребности в сексе нужно уважать.

Я из книги поняла, что уважать надо мужскую потребность в сексе и исполнять свои супружеские обязанности. А вы придали этому совсем другой смысл.
А ваш мужчина знает, что вам больно и вы его ненавидите за это?

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор ляна Вт Сен 30, 2014 9:19 pm

Мила,мне кажется,что сидя получить оргазм не возможно,это просто сильная разрядка.Поза "лежа на животе" не случайна,т.к. энергия идет из копчика и он должен быть выше.А вы попробуйте себя возбудить в привычной позе сидя,а потом лечь на живот. Успехов!

ляна

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лилит Вт Сен 30, 2014 8:57 pm

Скажу вам честно, Олеся, что своего мужчину люблю. И хоть мы и не раз говорили с ним об анальном сексе, он утверждает что без этого не может. И пусть не часто, но ему этого всё же хочется. И я соглашаюсь на это только из-за уважения к его потребностям. Не знаю, права ли. Но ведь в книге Анастасии даже написано, что мужская физиология иная, нежели женская и мужские потребности в сексе нужно уважать.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Олеся Вт Сен 30, 2014 7:08 am

Лилит пишет:Интересно, а кто-нибудь испытывал оргазм при занятии анальным сексом?
И в целом, что вы испытываете при занятии анальным сексом, какие ощущения?

Лилит, а почему вы так держитесь за мужчину, что позволяете ему заниматься с вами анальным сексом? Ведь при этом женщина может испытывать только сильную боль.
Знаю, что сейчас мужчины любят этот вид секса, но если со мной мужчина хотел им заняться, то я ему отвечала, что это не ко мне.
И по-моему, нормальный мужчина такого не предложит.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Вт Сен 30, 2014 6:34 am

Никогда не занималась анальным сексом и пробовать не хочу)) Мне кажется, задний проход имеет несколько иные функции, чем для занятий любовью! Даже во влагалище женщины нет нервных окончаний, и можно получать только клиторальный оргазм)))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Лилит Пн Сен 29, 2014 8:55 pm

Интересно, а кто-нибудь испытывал оргазм при занятии анальным сексом?
И в целом, что вы испытываете при занятии анальным сексом, какие ощущения?
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Пн Сен 29, 2014 6:48 am

Всем спасибо за подсказки!!!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Вс Сен 28, 2014 5:28 pm

Света пишет:
Тоня пишет:
Света пишет:Подскажите пожалуйста, кто как борется со своими страхами?

Со страхом борюсь холодной логикой. Когда начинается паника, то стараюсь мысленно остудить себя и привести доводы разума.

Благодарю за идею!)


А я делаю по своей методе. Сначала говорю себе:"СТОП!".Потом делаю 10 вдохов -выдохов животом,отвлекаясь тем самым от своего страха. Потом начинаю задавать вопросы вовнутрь,чтобы понять свой страх и отчего он.Заканчиваю любыми аффирмациями,которые мне на данный момент "ложаться" на Душу,повторяя их многократно(по своим ощущениям). Это,конечно,занимает время,но мне помогает. Попробуйте,может и вам подойдёт.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Мила Вс Сен 28, 2014 5:17 pm

Лика пишет:А в какой позе у вас получается?
А ощущения у вас такие, как описано в книге?




Сидя,ноги согнуты в коленях,причём,с участием двух рук. Да,ощущения такие же.

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Тоня Сб Сен 27, 2014 6:35 pm

Кстати, Света, сегодня зашла на СамИздат и прочитала сообщение Анастасии о чём думать во время секса.
Ответ 651.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Света Пт Сен 26, 2014 6:50 am

Тоня пишет:
Света пишет:Подскажите пожалуйста, кто как борется со своими страхами?

Со страхом борюсь холодной логикой. Когда начинается паника, то стараюсь мысленно остудить себя и привести доводы разума.

Благодарю за идею!)

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Эльвира Чт Сен 25, 2014 8:12 pm

Юля пишет:Света, я очень благодарна за ваш ответ! Вы открыли мне глаза на некоторые вещи, которые я не понимала
раньше.

Юля,а может быть поделитесь некоторыми вещами,которые осознали и еще кому-нибудь поможете этим.

Эльвира

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Тоня Чт Сен 25, 2014 7:29 pm

Света пишет:Подскажите пожалуйста, кто как борется со своими страхами?

Со страхом борюсь холодной логикой. Когда начинается паника, то стараюсь мысленно остудить себя и привести доводы разума.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Тоня Чт Сен 25, 2014 7:27 pm

О, тоже могу подтвердить, что мысли очень сильно влияют на ощущения. Когда есть гармония по энергиям в паре. Думаешь о хорошем, доверяешь и открываешься, то испытываешь сильные ощущения.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский оргазм - Страница 2 Empty Re: Re: Женский оргазм

Сообщение автор Юля Чт Сен 25, 2014 8:43 am

Света, я очень благодарна за ваш ответ! Вы открыли мне глаза на некоторые вещи, которые я не понимала раньше.

Юля

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения