/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Re: Гороскопы

+8
Лана
Лилит
Олеся
Лика
Ветер
Лера
Света
Admin
Участников: 12

Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Тоня Чт Июн 25, 2015 11:21 am

Стала появляться в сети информация про новый гороскоп.
Вот один из вариантов.
Очень похоже на то, что написано у Анастасии. Только Анасстасии больше доверяю, так как она сделала более подробный гороскоп с верхними зодиаками.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/06/13-znak-zodiaka-zmeenosets/
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Света Вт Ноя 25, 2014 6:37 am

Лайла пишет:
Олеся пишет:Изучила новый гороскоп. И теперь при знакомстве с новыми людьми всегда стараюсь узнать, когда родился человек. Очень помогают знания о его характере.
Благодарю автора!

И я так делаю! А что, очень помогает прояснить ситуацию сразу  cyclops
Знаешь, чего ожидать от человека

Это точно! Более того, можно продумать и своё поведение, чтобы общение было более конструктивным))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лайла Пн Ноя 24, 2014 6:59 pm

Олеся пишет:Изучила новый гороскоп. И теперь при знакомстве с новыми людьми всегда стараюсь узнать, когда родился человек. Очень помогают знания о его характере.
Благодарю автора!

И я так делаю! А что, очень помогает прояснить ситуацию сразу cyclops
Знаешь, чего ожидать от человека

Лайла

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Мила Вт Ноя 11, 2014 12:44 pm

Света пишет:А мне в осенних знаках ещё зачастую не хватает Силы Воли и Силы Духа))



Вот уж согласна с вами,Света! Я сама осенний знак и очень чётко это ощущаю. Осень в голове,внутри и снаружи)

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Олеся Чт Ноя 06, 2014 3:06 pm

Изучила новый гороскоп. И теперь при знакомстве с новыми людьми всегда стараюсь узнать, когда родился человек. Очень помогают знания о его характере.
Благодарю автора!
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Мила Чт Ноя 06, 2014 8:45 am

Лилит пишет:Ну если кому-то нравится копаться в гороскопах, то пожалуйста. Каждому нравится что-то свое. Ну а я все же придерживаюсь того, что гороскопы можно почитать на досуге, в какой-нибудь газете, для развлечения.


Лилит, так если вас послушать,тогда вся наша жизнь развлекаловка! Пусть каждый сам выбирает что ему читать и на что обращать внимание. Если вы не хотите читать и обращать внимание на мелкие моменты-это ваше право, но главное одно-за всей этой мишурой вы никогда не увидите своей настоящей сути!

Мила

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Света Вс Ноя 02, 2014 8:21 pm

А мне в осенних знаках ещё зачастую не хватает Силы Воли и Силы Духа))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лана Сб Ноя 01, 2014 10:04 pm

Так интересно наблюдать за всеми знаками! Особенно сейчас, зная правдивый гороскоп. Сегодня общалась с представителями осенних знаков. Всё совпадает полностью! Они постоянно требуют к себе внимания, особенно мужчины. В компании их было двое, так они конкурировали за наше внимание как только могли.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лилит Чт Окт 30, 2014 6:54 pm

Ну если кому-то нравится копаться в гороскопах, то пожалуйста. Каждому нравится что-то свое. Ну а я все же придерживаюсь того, что гороскопы можно почитать на досуге, в какой-нибудь газете, для развлечения.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Света Вт Окт 07, 2014 9:21 am

Лилит пишет:Народ! А вам не кажется что вы сильно увлеклись новым гороскопом?! Вы бы со старым разобрались! А то какая-то мода менять пошла свой гороскоп. По-моему вообще неважно под каким знаком ты родился. Главное воспитывать в себе качества человека положительного и стремиться стать лучше. А то плохое что есть у каких-то там знаков - так оно у всех есть. Просто надо работать над собой и все.
И я считаю что гороскопами увлекаются люди, которые верят во всякую чепуху и которым нечего делать, которые уходят от главного на мелочи.

Нет гороскопа старого и нового, есть гороскоп, данный Анастасией в книге, который действительно соответствует звёздному небу (я проверяла), а есть ложный, который навязывается и вводит в заблуждение. И не чего с ним разбираться, я считаю! Мне, чтобы работать над собой, реально помогает правдивый гороскоп, т.к. он точно рассказывает о моих плюсах и минусах. Самому это объективно увидеть крайне сложно, т.к. мы зачастую живём в иллюзиях о себе самом и окружающих. В чепуху я не верю, а вот мелочи для меня важны, из них складывается наша жизнь!))
Лилит, расскажите о себе, пожалуйста, что для вас важно в жизни, к чему стремитесь, над чем работаете в себе, насколько счастливы здесь и сейчас)))

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Вера Пн Окт 06, 2014 6:30 pm

"Лилит"
И я считаю что гороскопами увлекаются люди, которые верят во всякую чепуху и которым нечего делать, которые уходят от главного на мелочи.

Я не согласна с вами, Лилит. Главное - это и есть мелочи, собранные воедино. Главное не возможно отделить от мелочей, оно из них состоит. Разберёшься в мелочах , изменишься в главном, - де-ма станет меньше.

Вера

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лана Пн Окт 06, 2014 6:06 pm

Лилит пишет:Народ! А вам не кажется что вы сильно увлеклись новым гороскопом?! Вы бы со старым разобрались! А то какая-то мода менять пошла свой гороскоп. По-моему вообще неважно под каким знаком ты родился. Главное воспитывать в себе качества человека положительного и стремиться стать лучше. А то плохое что есть у каких-то там знаков - так оно у всех есть. Просто надо работать над собой и все.
И я считаю что гороскопами увлекаются люди, которые верят во всякую чепуху и которым нечего делать, которые уходят от главного на мелочи.

А зачем разбираться со старым гороскопом, который заведомо неверен и давно устарел? Зачем тратить на это время?
Ну если вам не важно, под каким знаком вы родились, то мне важно знать знак зодиака и не только свой, но и всех друзей и родственников. Потому что мне реально помогают знания из нового гороскопа в общении с людьми. Если, конечно, потратить время и изучить новый гороскоп.
Конечно, нужно стремиться стать лучше, только как стать лучше, если не знаешь, что в себе менять?! Или будем улучшать то хорошее, что есть. А вот с г..ном в себе бороться не будем. Зачем так напрягаться. Так по-вашему? Между прочим, плохое у всех знаков разное.
Между прочим, гороскоп - это не гадание, а наука. И это совсем не мелочи, как вы пишете.
Интересно узнать ваши результаты работы над собой. Что в себе вы изменили и исправили.
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лера Пн Окт 06, 2014 2:56 pm

"Лилит"
Главное воспитывать в себе качества человека положительного и стремиться стать лучше. А то плохое что есть у каких-то там знаков - так оно у всех есть. Просто надо работать над собой и все.


Поделитесь успехами работы над собой. Какие качества Человека воспитали, как определили, что они положительные, как стремитесь стать лучше, что конкретно делаете? Как определяете, что стали лучше?

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 9:04 pm

Народ! А вам не кажется что вы сильно увлеклись новым гороскопом?! Вы бы со старым разобрались! А то какая-то мода менять пошла свой гороскоп. По-моему вообще неважно под каким знаком ты родился. Главное воспитывать в себе качества человека положительного и стремиться стать лучше. А то плохое что есть у каких-то там знаков - так оно у всех есть. Просто надо работать над собой и все.
И я считаю что гороскопами увлекаются люди, которые верят во всякую чепуху и которым нечего делать, которые уходят от главного на мелочи.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Олеся Ср Сен 24, 2014 6:22 pm

Лера пишет:По описанию - точная нефтида!

Точно! Видно уже с самого маленького возраста.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лера Ср Сен 24, 2014 9:16 am

По описанию - точная нефтида!

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лика Вс Сен 21, 2014 8:26 am

Интересно так получается... У моей знакомой внучка родилась в начале апреля. Прочитали гороскоп. Она - копия того, что там написано. И это уже в возрасте 6 лет!!! Перед одними людьми она будет юлить, капризничать, перед другими наоборот будет спокойной. Знает, что и кому сказать, чтобы ей в итоге было очень выгодно! Может разыграть истерику, капризы, а потом одномоментно переключиться и быть вполне адекватной. А зовут её, кстати, Даша. Exclamation
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лера Сб Сен 20, 2014 7:54 pm

Я не встречала, т.к. не верила в гороскопы и не интересовалась этой темой. Но слышала про 13 знак -Змееносец ещё до прочтения этой книги. Про него много говорили и в интернете тоже, но это и всё.

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Ветер Сб Сен 20, 2014 7:49 pm

А кто-нибудь встречал ещё где-либо такое описание и деление?
Даже не очень понятно, почему если это так просто - взять атлас и составить таблицу гороскопов, никто больше этого не сделал? Ведь астрологи занимаются этим профессионально!
Ветер
Ветер

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-20
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Лера Сб Сен 20, 2014 7:17 pm

Привет всем читателям книги! Я вообще раньше не верила в гороскопы, потому что мне чуть подходил Телец, чуть Овен, но чуть, как говорится, не считается. В книге расписан новый гороскоп, а по нему я Кит, и это так и есть. Это знание мне очень помогло разбираться в себе и понять многие моменты моей жизни, увидеть многие негативные качества, в сторону которых даже не смотрела. Спасибо автору за это знание, помогающее изменить себя и свою жизнь.

Лера

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Re: Гороскопы

Сообщение автор Света Сб Сен 20, 2014 6:29 pm

Всем привет! Раньше я об этом даже и не догадывалась. Но после прочтения книги Анастасии Рай задумалась, а ведь действительно, 12 знаков зодиака, о которых везде пишут, никак не отражают наши характеры. А вот полный гороскоп с правильными датами помогает лучше узнать и понять себя, и, что самое главное, работать над своими негативными качествами) Улучшать свою жизнь и становиться счастливее)) Огромная благодарность Анастасии за книгу!!!

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскопы Empty Re: Гороскопы

Сообщение автор Admin Пт Сен 19, 2014 5:48 pm

А вы знаете, что настоящий гороскоп состоит из 28 знаков зодиака?

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-05

https://8888.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения