/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путешествия и отдых с детьми

Участников: 2

Перейти вниз

Путешествия и отдых с детьми Empty Re: Путешествия и отдых с детьми

Сообщение автор marina12 Чт Янв 07, 2016 8:25 pm

А я ещё ни разу не была за границей, к сожалению, но очень давно мечтаю об этом, хочу тоже путешествовать, но пока нету такой возможности, у меня ребенок очень маленький, пока нельзя нам,а вот когда подрстем, то сразу же на какие-нибудь острова махнем всей семьей:-)

marina12

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Путешествия и отдых с детьми Empty Путешествия и отдых с детьми

Сообщение автор Ksyuha Ср Окт 28, 2015 11:39 am

Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были или где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь)!

Мы всей семьей прошлым летом отдыхали в Абу-Даби(ОАЭ) , дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, они были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в Anantara Sir Bani Yas Island Al Yamm Villa Resort yana.kiev.ua/hotels-8621-anantara_sir_bani_yas_island_al_yamm_villa_resort.html , для детей предусмотрен и бассейн,и питание, и даже услуги няни есть. Так что отдохнули шикарно и за детей не переживали.

Ksyuha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения