/Женщина в мире мужчин/ Анастасия Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сексуальные отношения в паре

+4
Лика
Феникс
Тоня
Олеся
Участников: 8

Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Лана Вт Мар 03, 2015 9:15 am

Согласна со Светой.
По-моему, страсть и задор проходит, когда теряется интерес друг другу, когда нет общих интересов, когда нет развития ни в отношениях, ни в личностном плане. Потому что секс - это продолжение отношение, но никак не их отдельная часть.
И когда есть развитие в самих межличностых отношениях, взаимопонимание, поддержка, доверие, то и секс будет интересен. Smile
Лана
Лана

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Света Пн Мар 02, 2015 9:05 am

Олеся пишет:Женщины, скажите, пожалуйста, у вас ваши мужчины вызывают сексуальной влечение после нескольких лет прожитых вместе? У вас есть задор в отношениях? Искра? Или это проходит? И всё становится более-менее привычным.

Я всегда рассматриваю сексуальные отношения не сами по себе, а в общем контексте семейных отношений. Если в данный момент у нас всё хорошо, мы не ругаемся, я вижу прогресс и дальнейшие перспективы, то и в сексе в том числе у меня более нежное, уважительное и страстное отношение к мужчине, и наоборот.

Света

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Олеся Вс Фев 01, 2015 7:19 pm

Женщины, скажите, пожалуйста, у вас ваши мужчины вызывают сексуальной влечение после нескольких лет прожитых вместе? У вас есть задор в отношениях? Искра? Или это проходит? И всё становится более-менее привычным.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Катя Ср Дек 03, 2014 7:23 pm

Вот меня такие врачи залечили из здорового в принципе человека с некоторыми нарушениями ритма до 6 операций на сердце (из-за маленькой неудавшегося вмешательства, гарантировавшего "и будет вам счастье") и , как следствие, имплантации искусственного водителя ритма.
Так что я теперь сама не слушаю и никому не рекомендую слушать врачей!!! Особенно так самоуверенно рассуждающих о том, чего познать они не в состоянии в силу объективных причин (ну хотя бы потому, что вы, многоуважаемая Лилит, - женщина).
Я вот верю мужчинам, которые практикуют подобное, и говорят, что прекрасно себя чувствуют... Человек всегда будет чувствовать, если в его организме происходит что-то неладное.
Так что я думаю яйца на месте останутся и будут прекрасно функционировать Very Happy , а вот к слову о противоположном - встречаются и молодые ещё парни, практикующиие секс с эякуляцией, уже к тридцати и ранее годам имеющие проблемы с потенцией...

Катя

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Лилит Чт Окт 30, 2014 7:00 pm

ну-ну....Что вам сказать... Желаю вам всегда иметь здоровые, ваши яйца... Посмотрите потом кто был прав.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Феникс Пн Окт 06, 2014 8:45 pm

Уважаемая Лилит! Скажу Вам честно, что не эякулирую уже более 4 лет! Имею и веду абсолютно здоровую половую жизнь и никаких проблем со здоровьем в данной сфере не имею. Тьфу-тьфу-тьфу! Благо хватает ума не ходить к таким врачам как Вы, которые начитавшись и изучив некой научной литературы, советуют и тиражируют фигню про "некий" застой спермы в яичках. А если вспомнить, что недавно в передаче "Здоровье" на первом канале всеми известная Малышева высказала такую же теорию как и вы, то вывод один: медицина обречена!!!! Жаль только что многие послушают таких вот "умниц" и поверят. А вот потом спустя некоторое время у них-то и начнутся проблемы со здоровьем. и ещё какие.
И повторюсь про силу мужского оргазма (хоть Вы и не отмечаете это), что только не эякулируя, оргазмы у мужчины могут быть самые сильные, продолжительные и яркие! И вы меня не переубедите ни своими заученными "научными" знаниями, ни степенью врача. А почему?
Во-первых, самые больные в мире люди - это врачи! И это факт! И это я вижу на живом примере людей! Поэтому уже никакого доверия к ним нет.
Ну а во-вторых, вы разве мужчина? Как женщина, пусть и врач, может рассуждать о силе мужского оргазма, о застое спермы и т.д? Только начитавшись каких-то книг, написанных не понятно кем и зачем. Сами говорили - "На заборе тоже пишут". А я мужчина! И я могу об этом говорить! И тем более на собственном опыте испытав удержание семени при оргазме и сравнив ощущения. Так что ваша теория о "застое в яичках" больна и дефектна! И не лезьте с ней в данную "мужскую" тему! Вы всё равно не разберётесь в ней до конца. А почему? А потому, что у вас нет тех самых яиц!!!! afro
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Лилит Вс Окт 05, 2014 8:58 pm

Феникс, а у меня к Вам вопрос?! Вы на самом деле здоровый человек, если не эякулируете?! Причём тут Ваша сила оргазма, когда мужскому организму необходимо сбрасывать излишнюю сперму по определению, иначе могут развиться болезни половых органов от застоя спермы в яичках? Это я вам как врач говорю. Боюсь что вы можете иметь очень неприятные последствия со здоровьем в дальнейшем, если будете практиковать это и дальше. Вопрос только времени.
Лилит
Лилит

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-09-29
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Лика Сб Окт 04, 2014 5:37 pm

Недавно на основном форуме Анастасия отвечала про секс и денежную энергию.
Если это рассказать мужчине, то многие задумаются.
Лика
Лика

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Феникс Чт Сен 25, 2014 6:46 am

Было бы хорошо, если бы с мужчиной, который только учиться не эякулировать, поговорил бы кто-то уже опытный, кто сам этим занимается. Тогда уж точно мотивация появилась бы.
Ну а если так сказать, то могу сказать из личного опыта. Секс с эякуляцией, а не без неё - это тоже самое, что видеть глазами цвета, ощущать вкус, наслаждаться чем-то не на 100%, а на 10-15%. Это лишать себя возможности получать сверх-удовольствие. Плюс это лишать себя возможности получать многократные оргазмы. А это вам не какой-то примитивный дроч с семяизвержением. Это возможно только  при сексе или мастурбации без эякуляции. Парень или мужчина, хоть раз испытавший многократный оргазм - будет всегда стремиться к нему и ни за что не будет эякулировать, потому как оргазм с эякуляцией это даже оргазмом не назовёшь в сравнении, это просто глупое сострясание полового органа ещё и с потерей энергии.
Ну а если представить, насколько при этом приятно женщине, что мужчина в неё не кончает, может долго "играть" в постели с ней, доставлять ей удовольствиеI love you  (на это всё у него энергии будет предостаточно) и т.д. - ну как не поставить ещё с десяток галочек в пользу оргазма без эякуляции. Скажу, что надо быть недалёким, зная всё это, и не стараясь учиться этому, а по прежнему "спускать" сперму. lol!
Конечно всё дастся далеко не сразу и этому, действительно, надо учиться и учиться, не париться, если что-то не получается. Может дойти до такого, что оргазмы станут слабее. Но здесь главное продолжать пробывать, изучать свои ощущения, своё тело. Ему ведь нужно время на перестройку. И поверьте,  игра стоит свеч!!!! cheers
Феникс
Феникс

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35
Откуда : С неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Re: Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Тоня Ср Сен 24, 2014 6:51 pm

Когда мой мужчина узнал, что такое возможно, решил научиться.
Уже прошло несколько месяцев. У него практически всегда получается испытать оргазм без эякуляции. А я тоже заметила разницу. Не чувствую себя опустошённой как раньше после обычного секса, наоборот - прилив сил.
Тоня
Тоня

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сексуальные отношения в паре Empty Сексуальные отношения в паре

Сообщение автор Олеся Сб Сен 20, 2014 8:14 pm

Все, кто знает, подскажите, как мотивировать мужчину на обучение получения оргазма без эякуляции?
Если есть пары практикующие такой секс, расскажите, пожалуйста, разницу в ощущениях.
Олеся
Олеся

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения